• USD 39
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Как бренд Green Day работает во время войны

Компания Торгового дома "АВ" (ТМ Green Day) быстро отреагировала и приспособилась к современным реалиям полномасштабной войны, продолжая работать, несмотря на перебои со светом, нехватку рабочей силы и комплектующих

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото / Фото из открытых источников
Реклама на dsnews.ua

Об этом заявил владелец компании по дистрибуции Торговый дом "АВ" Феликс Черток, передает "ДС".

"Мы несем ответственность за свои продукты, поэтому вкладываем весь свой профессионализм и опыт в развитие исключительного бренда, который является основой будущего успеха в этой области", — говорит Черток.

В Торговом доме отмечают, что часть украинских территорий оккупирована, и там не происходили продажи. Кроме того, в компании напоминают, что в марте-апреле 2022 года алкогольные напитки не продавались из-за запрета со стороны государства.

"Несмотря на то, что рынок производства водки в Украине с начала войны значительно упал, все силы Торгового дома "АВ" были направлены на то, чтобы сохранить клиентов, с которыми работает в течение многих лет, а также рабочие места для людей". В 2022 году доля продаж Green Day осталась на довоенном уровне", – комментирует Феликс Черток.

Одна из новинок бренда называется "Power". GRENDAY "POWER" — это эмоциональная помощь стране от известного бренда. GREENDAY "POWER" отличается от многих продуктов на патриотическую тематику и быстро набирает своих поклонников. Им нравится сдержанный актуальный дизайн в стиле "милитари", за которым чувствуется мощь и энергия продукта, и неизменное качество, которое держит, вопреки всем трудностям, GREENDAY, отмечают в компании.

"И это дает уверенность, что утро будет, будет хорошим, обязательно", — убеждены в компании.

    Реклама на dsnews.ua