• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Как организовать успешную доставку из Китая в Украину?

Перепродажа китайских товаров сегодня является довольно выгодным решением для открытия собственного бизнеса. Сотрудничая с азиатскими партнерами, предприниматель не только получает доступ к огромному ассортименту товаров (в том числе инновационным продуктам), а еще и может устанавливать хорошую наценку

Реклама на dsnews.ua

Но оценить указанные выгоды можно лишь в случае выбора надежного поставщика и правильной организации поставок. Кроме этого, важна доставка из Китая в Украину. Давайте разберемся, как ее организовать и куда обратиться за помощью.

Что учитывать при организации доставки груза из Китая?

Перевозка груза из этой страны является довольно сложным процессом, который состоит из нескольких этапов. Чтобы все прошло успешно, нужно тщательно спланировать каждый из них. Особое внимание при этом стоит уделить следующим нюансам:

  • Тип грузоперевозок. В данном случае речь идет об аренде отдельного контейнера или доставке товара в составе сборных грузов. Первый вариант подходит для предпринимателей, которые закупают продукцию большими партиями. Второй вариант представляет собой экономичную альтернативу для тех, кому нужны небольшие объемы товаров.
  • Способ доставки. Перевозка товаров из Китая в Украину может осуществляться разными типами транспортных средств. Чтобы выбрать наиболее подходящий из них, нужно учитывать особенности транспортировки. Например, авиадоставка из этой страны довольно дорогая, но позволяет получить товар в самые короткие сроки. Наиболее доступным способом в плане расходов является морская доставка. Но в этом случае нужно быть готовым к длительному ожиданию груза.
  • Оформление в таможенных пунктах. Этот пункт требует особого внимания, поскольку упущение наименьших деталей может привести к простою и упущенной выгоде. Эксперты рекомендуют обращаться к специалистам транспортно-логистических компаний, которые помогают оформить весь пакет документов.

Кроме этого, важно правильно подобрать маршрут доставки. Это помогает избежать многих трудностей и проблем с доставкой груза из Китая в Украину.

Можно ли организовать доставку из Китая самостоятельно?

Если вы хотите, чтобы груз был успешно доставлен из Азии без каких-либо проволочек и простоев, необходимо обратиться за помощью к профессионалам. Их можно найти в транспортно-логистической компании "Easy Cargo".

Специалисты компании помогут подобрать маршрут, выбрать тип перевозки, определиться с транспортным средством, а также решить вопрос с таможенным оформлением. Без помощи таких сотрудников организовать это практически невозможно.

    Реклама на dsnews.ua