• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Команда SAT – смелые волонтеры логистики

Несмотря на трудности военного времени, компания SAT смогла найти возможности сразу адаптировать свои процессы для возобновления работы. И теперь призывает всех, у кого есть возможность и желание, присоединяться к ее волонтерским проектам

Реклама на dsnews.ua

О реалиях работы компании в условиях военного времени и видении развития событий в будущем рассказал генеральный директор SAT Андрей Боровко.

"Еще вчера мы работали в привычном стабильном режиме, выполняя свои должностные обязанности, строили далеко идущие планы для развития компании, воплощения своих личных мечтаний и ожиданий. Но сегодня мир внезапно стал другим, состоялся резкий пересмотр ценностей, и еще то, что только вчера казалось рутинным трудом, сегодня становится героическим поступком", — говорит он.

Как и в каждом бизнесе, военные действия отразились на работе компании: из-за враждебных угроз пришлось принять болезненные решения и закрыть часть отделений на оккупированных территориях и в местах, где идут бои.

"Несмотря на трудности, компания SAT смогла найти возможности и сразу адаптировать свои процессы для возобновления работы буквально на 2-й неделе войны уже в новом формате. Мы четко осознаем важность обеспечения логистики в Стране. Да, сложностей много, но, несмотря на все неблагоприятные условия, мы оперативно, как никогда, продолжаем разрабатывать новые методы работы, ищем новые схемы логистики, прокладываем, возможно, единственные действующие на сегодняшний день магистральные маршруты.

Мы работаем! И никак иначе быть не может, когда нас ждут и нам доверяют. Нас ждут граждане, нас ждут предприятия, частные предприниматели и все, кто является нашими клиентами и кто в это время поддерживает экономику государства, поддерживают обороноспособность и независимость нашей страны.

В очередной раз доказано: SAT – Логистика для бизнеса!" – говорит Андрей Боровко.

Отдельное внимание SAT уделяет волонтерскому движению: сотрудничает со многими волонтерскими и благотворительными организациями, как украинскими, так и зарубежными; предоставляет свои помещения и транспорт на нужды, которые сегодня являются первоочередными. Сегодня SAT получил колоссальный опыт в вопросах перевозок и доставки гуманитарных грузов как населению, так и военным ВСУ. С начала войны SAT за счет собственных и собранных средств на горючее смог доставить более 700 тонн помощи.

Несмотря на то, что плановые показатели дохода компании занижены, компания в первую очередь возлагается и использует свой главный ресурс – транспорт; профессиональный и мотивированный персонал; желание и веру в нашу силу.

"Спасибо нашим Партнерам, с которыми объединяем усилия и вместе помогаем нашей стране в это очень тяжелое время", — говорит генеральный директор.

"Отдельно хочется сказать о нашей гордости, а именно – Команде. О Людях, которые сплотились в единственной цели. Тех, кто обеспечивает функционирование нашего предприятия, кто, иногда, пренебрегая личной безопасностью, прибывает на рабочее место, так требуют обстоятельства и непреодолимое желание быть полезным в приближении нашей общей Победы. Наши работники — это настоящие Герои", — добавляет он.

В это время, осознавая необходимость:

  • руководитель отделения – становится координатором волонтерского центра;
  • инженер по охране труда – имея соответствующую квалификацию, управляет погрузчиком;
  • бригадир рабочих демонстрирует незаурядные организаторские и управленческие способности и берет на себя руководство более ответственным участком, и делает это блестяще;
  • работники всех типов логистики, водители, бухгалтеры, юристы, охранники и все, все на своих рабочих местах демонстрируют полную преданность делу.

"Мы восхищаемся, когда наблюдаем, как раскрываются чрезвычайные таланты и возможности коллег в любой критической ситуации. Ценим вклад каждого!

Лучшие слова благодарности всем сотрудникам Компании SAT, Партнерам, волонтерам и небезразличным, кто общими усилиями помогает везде, где это возможно. Вы все – настоящие герои!

Множество планов, идей, новых проектов разработано в нашей Компании и будет обязательно внедрено. Но это потом, после нашей победы, после уничтожения врага и преодоления всех негативных последствий", — отмечает Андрей Боровко.

"А сегодня война. И нам всем, каждому на своем фронте необходимо делать все возможное и невозможное, для поддержки экономики страны, для победы нашей родной Украины.

Обращаемся ко всем и призываем, кто имеет возможность и желание, присоединяться к нашим волонтерским проектам. Сегодня у нас есть транспорт и лучший персонал, но не хватает топлива для реализации всех планов, поэтому ждем помощи и поддержки", — заключает он.

Реквизиты для предоставления финансовой помощи на топливо для доставки гуманитарных грузов:

Получатель: Общество с ограниченной ответственностью "Транспортная компания "САТ"

Код Получателя: 35646516

Банк получателя: АО "ОТП Банк" в г. Киев

МФО: 300528

Счет №: IBAN UA813005280000026004455062873

Назначение "Помощь на горючее"

"Перевезем! Поможем! Победим! Оставайтесь в безопасности и все будет Украина!" – отмечает генеральный директор SAT.

    Реклама на dsnews.ua