• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Компания L'Oréal была названа в 10-й раз одной из Самых этичных мировых компаний по версии Института Этисферы

Реклама на dsnews.ua
Компания L'Oréal, ведущая мировая косметическая компания, признана мировым лидером в определении и продвижении стандартов этического ведения бизнеса

Также она названа одной из Самых этичных мировых компаний 2019 года по версии Института Этисферы /Ethisphere Institute/.  

Это уже 10-й раз, когда компания L'Oréal получает это признание, отмечая и подчеркивая при этом приверженность, как соблюдению принципов деловой этики в процессе управления, так и установлению приоритетов этического ведения бизнеса.

"Институт Этисферы впечатлен подходом компании L'Oréal, основанным на высоких моральных принципах, долгосрочном видении и приверженности к соблюдению принципов деловой этики", - объяснил Главный исполнительный директор Института Этисферы Тимоти Эрблих /Timothy Erblich/. "Мы поздравляем всех в компании L'Oréal с интеграцией этики в свою ежедневную деятельность и получением этого признания".

"Уже десятое признание Института Этисферы подтверждает, что компания может быть как этичной, так и успешной. Этика является одной из движущих сил трансформации Группы, которой наши сотрудники по всему миру гордятся особенно", - сказал Жан-Поль Агон /Jean-Paul Agon/, Председатель и Главный исполнительный директор компании L'Oréal.

"В мире инноваций, развивающихся в геометрической прогрессии, компания с сильной этической культурой лучше подготовлена к решению задач завтрашнего дня", - сказал Эммануэль Люлян /Emmanuel Lulin/, Старший вице-президент и Директор по вопросам этики компании L'Oréal.

В 2019 году было отмечено 128 лауреатов из 21 страны и 50 отраслей. Такое количество лауреатов наглядно иллюстрирует, как компании продолжают оставаться движущей силой в улучшении сообщества, стимулировании развития сотрудников, а также корпоративной культуры, ориентированной на соблюдении этики и строгом следовании цели.

    Реклама на dsnews.ua