• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Навстречу новогодним приключениям: 10 причин посетить семейное шоу "Кибер Санта. Другое измерение"

Зимние праздники – лучшее время для семейного отдыха. Создатели семейных шоу "Стражи Мечты" и "Winterra" точно знают, как зарядить новогодним настроением и заставить поверить в сказку и взрослых, и детей. Свой многолетний опыт организаторы воплотили в новом мультипространственном зимнем шоу "Кибер Санта. Другое измерение". И самое время погрузиться в волшебную атмосферу праздника

Реклама на dsnews.ua

10 причин посетить шоу "Кибер Санта. Другое измерение" всей семьей уже сегодня и подарить себе новогоднее настроение.

1. Antigravity.show

Начнем с кульминации — Antigravity.show, ранее показанного на телешоу America's Got Talent, а теперь ставшего частью "Кибер Санты". Уникальный, технологический номер является миксом сценических решений, создающих эффект свободного полета у главного героя. Это 3D-танец в исполнении актера, а не компьютерная графика, как может показаться. Гости "Кибер Санты" увидят живого актера, который отрывается от сцены и перемещается в пространстве на глазах у зрителя. Полет актера дополнен реалистичной 3D-графикой, и иногда зрителю сложно определить, где задействован реквизит у актера, а где нанесены графические элементы.

2. Зажигательный трек, записанный на Mozgi Studio

Соавторами главного трека шоу стали известные хитмейкеры страны – Алексей Потапенко (Потап), Инга Караглык и Владимир Кагарлык. Новогодний саундтрек можно услышать в шоу в исполнении Дяди Вади. Он органично дополняет сюжет спектакля и заряжает драйвом зрителей в зале. Под этот зажигательный трек танцуют во время спектакля не только дети, но и взрослые.

3. Три сцены, а не одна

Формат существенно отличается от привычных новогодних постановок – это мультипространственное шоу. В "Кибер Санте" нет традиционного зрительного зала с театральной рассадкой. Зрители путешествуют между тремя сценами, перемещаются по залу вслед за актерами, взаимодействуют с ними и помогают в развитии сюжета. Сцены существенно отличаются друг от друга. К примеру, первая сцена шоу имитирует городскую площадь накануне зимних праздников. Здесь можно встретить жителей мира "Кибер Санты", а еще найти специальный маркер, который превратит в Санту каждого гостя шоу. Вторая сцена знакомит зрителя с помощниками Санты, а третья – погружает всех в виртуальную реальность и путешествие по миру Антигравити.

4. Нет мест? Садитесь на декорации

В шоу "Кибер Санта" царит полная свобода, за счет чего создается эффект максимального погружения в сюжет. В этом спектакле декорации предназначены как для актеров, так и для зрителей. Гости могут спокойно передвигаться с одной декорации в другую. Например, только что вы сидели на льдине, а через мгновение она становится одной из мини-стен шоу, к которой приковано внимание всего зала. Ориентироваться на месте всем гостям помогут сами актеры и бодигарды шоу.

5. Актеры станут зрителями, а зрители – актерами

В "Кибер Санта. Другое измерение" полностью стерты границы между зрителями и актерами. Среди всех гостей шоу наш Проводник будет разыскивать главного героя. Вместе со зрителями актеры будут подбирать код для поиска Санты. И не обойдется без хакерского взлома компьютера Санты, с которым герои не справятся без помощи маленьких кибер-гениев, знающих о компьютерах все. Вы не увидите двух абсолютно одинаковых шоу "Кибер Санта. Другое измерение" — в каждом добавлены новые шутки и много импровизаций.

6. На покупку билетов на шоу можно использовать 1000 грн из "еПоддержки"

Билеты на шоу можно купить онлайн на сайтах билетных операторов Karabas, Concert и Kontramarka. Также билеты продаются на официальном сайте шоу – cybersanta.com.ua, без сервисного сбора и дополнительных комиссий. Независимо от того, где вы решите оформить билет, вы можете воспользоваться карточкой "еПоддержка".

7. "Кибер Санта. Другое измерение" – интересно детям, знакомо подросткам, увлекательно для взрослых

Новое шоу будет актуально для зрителя всех возрастов. Малыши будут вовлечены в путешествие вместе с героями шоу, подростки – узнают себя в главном герое, а взрослые смогут полностью погрузиться в новогоднюю магию и насладиться зрелищными номерами.

8. Микс жанров: хореография, воздушная гимнастика, батуты, жонглирование и актерское мастерство

Микс сценических жанров – это главный секрет успеха шоу. За счет динамического сюжета и насыщенности номеров его будет интересно посмотреть каждому. Здесь вы найдете себе "любимого" героя или номер-фаворит в зависимости от интересов и вкусов. "Кибер Санта. Другое измерение" – уникальный формат, в котором классические элементы шоу дополнены виртуальной реальностью и Антигравити.

9. Более 100 показов во время новогодних праздников.

Шоу "Кибер Санта.Другое измерение" проходит в Концерт-Холле ВДНХ с 11 декабря по 9 января. За это время артисты выйдут на сцену больше 100 раз, чтобы подарить сказку каждому зрителю. Шоу проходит в праздничные и выходные дни от 4 до 6 раз в день. Это позволяет выбрать удобное время для каждого гостя.

10. Не пропустите!

Формат такого мультипространственного шоу представлен в Украине впервые! Это увлекательная история для всей семьи от режиссеров-постановщиков Константина Томильченко и Александра Братковского. Инновационный формат игрового шоу с технологичными визуальными спецэффектами, сногсшибательными акробатическими трюками, грандиозными декорациями, наряду с профессиональной игрой лучших актеров комического жанра и танцоров сможет полностью увлечь не только детей, но и взрослых.

Это шоу подарит вам незабываемые эмоции и впечатления, которые будут долго согревать ваши сердца.

    Реклама на dsnews.ua