• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Присоединяйтесь к приключениям Тора и Одина в Raven Rising от Quickspi

Тематика древних божеств сегодня считается очень популярной среди разработчиков слотов. Однако, игры о Вальхалле и Викинге выпускаются не так часто. Недавно был проведен релиз новой игры от Quickspin под названием "Raven Rising", где речь пойдет о путешествиях Тора и Одина по просторам Мидгарда в поисках Рагнарека.

Реклама на dsnews.ua

Анонс консоли разработчики сделали еще в ноябре 2022 года, до сих пор поклонники с нетерпением ждали релиз. Здесь актуальна средняя волатильность и возможность выручить 96,07% возврата. На сайте Вип казино доступен запуск игры в бесплатном режиме, что означает отсутствие потребности в расходах.

При желании рискнуть игроки получат не только отличный игровой опыт, но и возможность выиграть х6804 до ставки. Игровое поле автомата имеет барабаны 5х3 и 20 линий выплат. И, в любой момент, на нем могут выпасть уникальные символы, Wild Symbol, Ragnarök Gamble, Ragnarök Free Spins и Bonus Buy. А поставить можно только от 0.20 до 100 монет за вращение.

Разбор таблицы выплат: что по чем

Дизайн Raven Rising полностью соответствует заявленной атмосфере. Здесь присутствуют характерные изображения атрибутики Викингов и Божеств, которым они поклонялись. А, чтобы приблизиться к раскрытию тайны Рагнарека, игрокам надо собирать такие комбинации:

  • Карточные обозначения приносят от х0.1 до х5 за 3-5 символов;
  • 5 иконок "Топора" обеспечат х10 к ставке;
  • За "пятерку" иконок "Молот Тора" игра предлагает х1 — х50;
  • "Один" готов одарить максимальным множителем х75 к вкладу;
  • Дикий символ с древними кельтскими рунами приносит до х125 и заменяет все символы, кроме скаттера "Ворон".

Консоль о приключениях самых влиятельных богов Вальхаллы может принести незабываемый игровой опыт. При этом, выплаты будут достойными, как в базовом туре, так и на бонусных функциях. В обоих вариантах игры, будут доступны дополнительные множители.

Также, игрокам доступно несколько призовых функций, в ходе которых они смогут увеличить профит. Все, что требуется для получения приза — это собрать комбинации от 3 до 5 значений. При этом, особого внимания заслуживают иконки Вайлда с обозначениями рун и "Черного Ворона".

Что предлагает мир Вальхаллы в бонусных уровнях

Стандартной опцией любого трехмерного слота считается сбор комбо из диких символов. В случае с Raven Rising — это иконка с латинской буквой "W" посередине, оформленная древними письменами. Она способна менять все обозначения, кроме скаттера.

В базовом туре "Мидгард", множитель выигрыша вырастает на +1 при каждом получении призовой комбинации. Если выигрышные символы перестают появляться, игроки получают компенсацию х1. Иное дело, если им выпадет комбо из трех, или более скаттеров.

"Черный Ворон" открывает функцию "Ragnarök", где можно получить: 7, 10 или 15 фриспинов. Количество бонусных вращений зависит от количество иконок скаттера — это 3, 4 или 5. При этом, доступна повторная активация оборотов, если комбо из "Воронов" появится снова. За 3, 4 или 5 знаков, будет доступно 3, 5 или 7 дополнительных фриспинов. 

Также, если оплатить х100 от ставки, можно приобрести бесплатные вращения. Запуск вращений будет происходить в том же количестве, что при случайной активации. В обоих случаях, фриспины также обеспечивают дополнительные множители х1.

    Реклама на dsnews.ua