• USD 39.5
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

ТРЦ Lavina Mall победил в номинации Retail Awards

Реклама на dsnews.ua
26 февраля состоялась Церемония награждения премии Retail Awards "Выбор потребителя"

ТРЦ Lavina Mall победил в номинации "Большой торговый центр Киева"! Победителей Национальной премии Украины в области розничной торговли Retail Awards определяют исключительно потребители путем независимого опроса.

Лидер потребительских симпатий - Lavina Mall - завоевал сердца всех гостей, которые хотя бы раз посетили торгово-развлекательный центр. Ему удалось создать уникальный формат, совместив шопинг и развлечения. На территории Lavina Mall - самая длинная торговая галерея, самый большой крытый парк развлечений в Восточной Европе, крупнейший кинотеатр в Украине. Размеры Lavina Mall дают возможность проводить грандиозные ивенты: это первый торгово-развлекательный центр Европы, в стенах которой выступил симфонический оркестр. Удерживает лидерские позиции ТРЦ и по количеству представленных брендов, и по их уникальности. Именно здесь открылся первый магазин Н&М в Украине.

На 80 000 м² разместились Galaxy Park (20 000 м²: 20 аттракционов и более 200 игровых автоматов, в частности американская горка с максимальной высотой 19 м и скоростью 55 км/ч), кинотеатр Multiplex (13 залов, в том числе первый в Украине зал виртуальной реальности), более 600 магазинов (среди них - "Сильпо" в новой концепции на 5140 м²), более 30 ресторанов, 6000 паркомест. В выходной день Lavina Mall посещают более 50 000 гостей. Победа в номинации Retail Awards - дополнительный стимул к развитию. А значит, Lavina Mall и в дальнейшем будет удивлять и ломать стереотипы о ритейл-сфере Украины.

    Реклама на dsnews.ua