• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

С любовью к Украине: INTERTOP Ukraine представил патриотическую коллекцию футболок от локального бренда Braska

Украинский fashion-ритейлер INTERTOP Ukraine и креативщики из Leo Burnett Ukraine выпустили эксклюзивную коллекцию патриотического мерча

Патриотическая коллекция от Braska
Патриотическая коллекция от Braska
Реклама на dsnews.ua

Первую линейку коллекции Ukrainbow уже можно приобрести на intertop.ua и в сети магазинов INTERTOP, передает "ДС".

Идея дизайна футболок "Ukrainbow" вдохновлена легендами о радуге – которая появляется после грозы и является символом чего-то магически нового и таинственного. Говорят, именно там, где она заканчивается, можно найти сокровища. Сегодня у украинцев есть своя надежда и свое сокровище – мир и победа. Именно поэтому компания создала дизайн с двухцветной Ukrainbow, олицетворяющей веру в то, что все будет Украина.

"Мерч — это своеобразное проявление позиции и веры в справедливость своей борьбы. Часто люди выбирают патриотические вещи не только для себя, но и чтобы отблагодарить тех, кто им помог, приютил в Украине или за рубежом", — комментирует маркетинг-директор INTERTOP Ukraine.

И на этом INTERTOP останавливаться не планирует. Креативщики из Leo Burnett уже подготовили дизайны для последующих линеек коллекции. Они будут постепенно появляться в продаже в течение этого лета. 5% от суммы продаж новой коллекции будут перечисляться в поддержку ВСУ.

Чтобы приобрести товары из новой коллекции переходите по ссылке.

    Реклама на dsnews.ua