• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Зачем продвигать бизнес в социальных сетях? SMM продвижение от Ланет CLICK

Социальные сети сегодня – не только источник новостей и мемов, но также эффективный инструмент рекламы и маркетинга, без которого сложно представить продвижение бизнеса в Интернете
Реклама на dsnews.ua

Диджитал агентство Ланет CLICK рассказывает о преимуществах SMM-продвижения и таргетированной рекламы. 

Social Media Marketing (SMM) способен решить ключевые задачи большинства бизнесов. Ведь публичная страница компании в Facebook или Instagram, наполненная привлекательным, актуальным и полезным контентом - идеальная площадка для коммуникации с целевой аудиторией и поиска новых клиентов, а также лучший инструмент для создания и поддержания определенного имиджа компании. Основные плюсы SMM:

1. Эффективная раскрутка сайта или бренда с минимальным бюджетом;
2. Удобный формат общения с постоянными и потенциальными клиентами;
3. Много возможностей для рекламы и брендинга;
4. Совершение продаж напрямую, даже без сайта.

Для раскрутки страницы и совершения продаж в соцсетях используется таргетированная реклама. Этот инструмент позволяет быстро увеличить количество подписчиков - потенциальных клиентов - и заявить о своем бренде. Для ее настройки используются данные, которые пользователь указывает в своем профиле при регистрации: возраст, хобби, предпочтения, деятельность, наличие детей и многое другое. Таргетированная реклама в Фейсбук и Инстаграм позволяет выделить среди всех пользователей именно вашу целевую аудиторию, которой и будут показываться рекламные объявления. При правильной настройке таргетинга такие объявления имеют высокую конверсию.

Продвижение в социальных сетях требует определенных познаний в маркетинге и навыков дизайна, чтобы провести анализ рынка, составить стратегию продвижения бренда и контент-план, подготовить яркий, привлекающий внимание визуал и текст, а также настроить рекламу. Быстро и качественно с этим справится лишь специалист. 

Агентство интернет-маркетинга Ланет CLICK предлагает полный спектр услуг по SMM-продвижению в Киеве:
● ведение страниц бренда в социальных сетях;
● продвижение товаров в соцсетях;
● сбор и анализ данных;
● настройка таргетированной рекламы.

Опытные узкопрофильные специалисты компании помогут вам сделать красивую "ленту" в Инстаграме и оформить страницу в Фейсбуке, сформировать лояльную активную аудиторию и увеличить конверсии и продажи. Стоимость SMM-услуг зависит от объема и специфики работ, и обсуждается в ходе индивидуальной консультации.

    Реклама на dsnews.ua