• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

24 – 25 мая в Национальном центре "Украинский дом" пройдет ежегодный международный Форум "Smart Building" Киев

Международный Форум Smart Building состоится уже в шестой раз и тематика этого года будет посвящена не только внедрению и развитию технологий в городах, но и восстановлению инфраструктуры Украины, которая испытала значительные повреждения от войны

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Реклама на dsnews.ua

Ежегодно Форум Smart Building объединяет на своей площадке основных игроков разумных решений по тематикам: Умный город, Умный дом, Экология, автоматизации, Интернет вещей, энергоэффективность, Безопасности и Audio/Video-технологии.

Форум пройдет в Киеве в формате выставки и конференции, продемонстрирует мировые и украинские достижения в области интеллектуальных систем, смарт-решений для строительства и восстановления городской инфраструктуры.

В рамках деловой программы запланировано проведение двухдневной конференции и выступления более 40 спикеров. А выставочная зона представит более 50 компаний, брендов, стартапов – новаторов в сфере технологий.

Посетителями Форума, прежде всего, являются мэры городов Украины и представители муниципалитетов, строительные компании и застройщики, инженеры, архитекторы, дизайнеры, а также представители ОСМД и управляющих компаний.

Организаторы приглашают на площадку Форума всех желающих. Вход в выставочную зону и участие в конференции некоммерческих организаций – бесплатное. Билеты на деловую программу для представителей бизнеса – доступны на сайте.

Мероприятие традиционно состоится при содействии Государственных органов власти, а также многих ассоциаций и международных партнеров. Среди постоянных партнеров: Европейская бизнес ассоциация, Ассоциация городов Украины и Ассоциация малых городов Украины, АППАУ, региональные IТ-кластера и многие другие.

Детали о проведении форума можно найти на сайте — https://smart-building.com.ua/

    Реклама на dsnews.ua