• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

"Маскет-сервис" займется гидроизоляцией

Реклама на dsnews.ua

С начала февраля киевское ООО "Маскет-сервис", специализирующееся на производстве сантехнического оборудования, начало выпуск тепло- и гидроизоляционных материалов.
Ассортимент новой продукции будет насчитывать около 35 наименований изделий. Как сказал заместитель директора предприятия по маркетингу и рекламе Олег Галиунин, выпуск нескольких видов базальтокартона, пеностекла, уплотняющих лент, стеклоткани, пеноплена, мастик стало возможным благодаря росту спроса на продукцию подобного рода и расширению рынков сбыта. Кроме того, руководство ООО "Маскет-сервис" в конце прошлого года заключило пятилетний договор с никопольским АО "Тасва" на поставку сырья для производства тепло- и гидроизоляционных изделий. Сумма контракта не разглашается.
Отечественные материалы, утверждают специалисты, по качеству не будут уступать иностранным аналогам, а их цена значительно ниже. Объемы производства новой продукции, по словам Олега Галиунина, прежде всего, будут зависеть от конкретных заказов.
В марте текущего года ООО "Маскет-сервис" планирует наладить выпуск еще и звукоизоляционных материалов. Сейчас ведутся переговоры о поставках специального сырья с киевской фирмой "Алми".

    Реклама на dsnews.ua