• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Юбилейный бал Малинина

Реклама на dsnews.ua

6 марта во Дворце "Украина" пройдет "Десятый бал" Александра Малинина. Его называют одним из самых галантных мужчин и российским романтиком голубых кровей. Ведь Александр — единственный из современных певцов, кто устраивает на сцене не шоу, а балы.

Художник-постановщик действия Борис Краснов, он поставил уже несколько балов Малинина. Основой программы станут композиции, которые все любят и знают. Но будут звучать так, как певец чувствует их сейчас, оформленные новыми костюмами и новой постановкой. Они сделают исполнение, например, такого хита прошлых лет, как "Осторожно, двери закрываются", премьерой. Прозвучат и другие любимые и уже народные песни: "Напрасные слова", "Поручик Голицын", "Белый конь". Недавно Александр записал альбом "Берега", многие баллады которого он исполнит на "Десятом балу". Певец не приемлет подтанцовок. Хореограф Валерий Архипов создал на роскошной сцене с живой музыкой великолепную пластику танца — настоящий спектакль из новелл-песен.
У бала не просто два отделения — это два разных концерта. В первом Малинин очень характерный, каким его ждет зритель. Во втором — он открывается по-другому, с иным репертуаром, даже декорации на сцене меняются.
Цена билетов 50–450 грн.

    Реклама на dsnews.ua