• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

"Си-Ти-Си" поднялась над СНГ и Восточной Европой

Реклама на dsnews.ua

ООО "Си-Ти-Си" обрело статус центра по обслуживанию сервис-провайдеров спутниковой связи EMSAT в странах СНГ и Восточной Европы. Генеральный директор компании Александр Данченко в интервью "ДС" сообщил, что "Си-Ти-Си" получила полномочия на техническое обслуживание и поддержку клиентов в указанном регионе, проведение маркетинговых консультаций и обучение персонала компаний-партнеров в странах, входящих в зону ответственности "Си-Ти-Си".
"Си-Ти-Си" предоставляет своим клиентам мобильный спутниковый терминал стоимостью $3–6 тыс. производства фирмы NEC, обеспечивающий следующие услуги: цифровую голосовую связь (входящие звонки — бесплатные), возможность выхода в интернет, передачу факсов, прием-передачу коротких сообщений (SMS), обмен данными со скоростью 4,8 Кбит/с и позиционирование (GPS) с точностью до 100 м. Совокупная стоимость услуг составляет $50–80 в месяц.
"Си-Ти-Си" в сфере обеспечения связью сотрудничает с компаниями Scania, Volvo, DAF, Mercedes, КрАЗ (оборудование спутниковой связи входит в комплект поставки), ее клиентами являются концерн "Орлан", "Укртранс", ICT, туристические фирмы и частные лица, Министерство чрезвычайных ситуаций Украины, производители яхт и малотоннажных судов.

    Реклама на dsnews.ua