• USD 27.7
  • EUR 33.4
  • GBP 38.5
Спецпроекты

<КИНО>

Реклама на dsnews.ua
Культурный центр «Кинотеатр «Киев» Тел.: 234-33-80, 234-73-81, 239-13-69
8–14 ноября
«Чужой против Хищника», боевик/фантастика, в ролях: Сэна Латан, Рауль Бова, Колин Сэлмон, Лэнс Хенриксен, нач. в 10.30, 12.30, 18.00, 20.00, 21.50 (до 11 ноября)
«Предвестники бури», фантастика/комедия, в ролях: Брэйди Корбет, Билл Пэкстон, Сорен Фултон, Ванесса Энн Хадженс, нач. в 11.30, 15.30 (до 11 ноября)
«Женщина-кошка», фантастика/триллер, в ролях: Холли Берри, Шарон Стоун, Бенджамин Братт, нач. в 9.30, 13.30, 17.30, 19.30, 21.30 (до 11 ноября)
«Щелкунчик и Мышиный король», мультфильм, нач. в 14.30, 16.10 (до 11 ноября)
Кинокомплекс «Украина» Тел.: 229-63-01, 229-67-50
8–11 ноября
«Женщина-кошка», фантастика/триллер, нач. в 11.40, 17.10, 21.00
«Подводная братва», мультфильм, нач. в 10.00, 15.30
«Анаконда 2», триллер/ужасы, в ролях: Николас Хоуп, Питер Кертин, нач. в 10.20, 14.20, 21.20, 23.10
«Чужой против Хищника», боевик/фантастика, нач. в 13.40
«Уимблдон», мелодрама/комедия, в ролях: Кирстен Данст, Пол Беттани,, нач. в 12.20, 16.20, 19.10
11–14 ноября
«Сотовый», триллер, в ролях: Ким Бэйсингер, Крис Эванс, Эрик Кристиан Олсен, Джессика Бил
«Обитель зла 2: Апокалипсис», фантастика/экшн, в ролях: Милла Йовович, Джаред Харрис
Кинотеатр «Одесса — Кино» Тел.: 496-15-11, 496-15-51
8–11 ноября
«Дневники принцессы 2», романтическая комедия
«Женщина-кошка», фантастика/триллер
«Подводная братва», мультфильм
«Уимблдон», мелодрама/комедия
«Анаконда 2», ужасы/триллер
11–14 ноября
«Трое в каноэ», комедия
«Сотовый», триллер
«Обитель зла 2: Апокалипсис», фантастика/экшн
Кинотеатр «Кинопалац» Тел. 490-70-60
8–11 ноября
«Подводная братва», мультфильм, нач. в 11.20, 15.00, 16.50, 18.40
«Чужой против Хищника», боевик/фантастика, нач. в 13.10, 20.30, 22.20
«Дневники принцессы 2», романтическая комедия, в ролях: Джули Эндрюс, Энн Хэтэуэй
11–14 ноября
«Трое в каноэ», комедия, в ролях: Карл Снелл, Дэкс Шепард, Мэттью Лиллард, Сет Грин
Кинотеатр «Баттерфляй» Тел. 531-39-77
8–10 ноября
«Анаконда 2», триллер/ужасы, нач. в 17.35, 19.30, 21.25
«Фантастические дни», мультфильм, нач. в 10.00
«Чужой против Хищника», боевик/фантастика, нач. в 14.00
«Дневники принцессы 2», романтическая комедия, нач. в 11.45, 16.00, 18.15, 20.30, 22.45
«Женщина-кошка», фантастика/триллер, нач. в 14.00, 16.00, 18.00
«Уимблдон», мелодрама/комедия, нач. в 10.00, 12.00, 20.00, 22.00
«Подводная братва», мультфильм, нач. в 10.00, 11.50, 13.45, 15.40
11–14 ноября
«Обитель зла 2: Апокалипсис», фантастика/экшн
«Сотовый», триллер
«Трое в каноэ», комедия
Кинотеатр «Баттерфляй De Luxe» Тел.: 206-13-22, 206-13-20
8–10 ноября
«Анаконда 2», триллер/ужасы, нач. в 17.35, 19.30, 21.25
«Подводная братва», мультфильм, нач. в 10.00, 11.50, 13.45, 15.40
«Женщина-кошка», фантастика/триллер, нач. в 10.15, 17.00
«Дневники принцессы 2», романтическая комедия, нач. в 12.20, 14.40, 19.20
«Богиня: Как я полюбила», детектив/мелодрама, в ролях: Рената Литвинова, Максим Суханов, нач. в 21.35
11–14 ноября
«Обитель зла 2: Апокалипсис», фантастика/экшн
«Сотовый», триллер
«Свои», драма/боевик, в ролях: Богдан Ступка, Сергей Гармаш, Константин Хабенский
Кинотеатр «Жовтень» Тел.: 417-30-04, 205-33-95
8–10 ноября
«Дневники принцессы 2», романтическая комедия
«Подводная братва», мультфильм
«Терминал», комедия, в ролях: Том Хэнкс, Кэтрин Зета-Джонс, Стэнли Туччи
11–14 ноября
«Трое в каноэ», комедия
«Сотовый», триллер
«Свои», драма/боевик
«Метро», триллер/боевик, в ролях: Сеок-хан Ким, Ду-на Баи, Санг-мин Парк
Кинотеатр «Киевская Русь» Тел.: 251-60-51, 216-74-74, 216-82-73
8–11 ноября
«Чужой против Хищника», боевик/фантастика
«Анаконда 2», триллер/ужасы
«Женщина-кошка», фантастика/боевик
«Подводная братва», мультфильм
    Реклама на dsnews.ua