• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Спортивный праздник на Крещатике

Реклама на dsnews.ua

В воскресенье 24 марта на Крещатике киевлян и гостей столицы ожидает интересное спортивное зрелище — показательные выступления спортсменов Киевской городской организации Общества содействия обороне Украины (бывшее ДОСААФ).
Мероприятие начнется в 11.00 с выступлений членов Клуба служебного собаководства. Зрителей ожидают настоящие мини-спектакли на тему обнаружения и задержания злоумышленника. Все желающие смогут принять участие в небольшой игре: питомцы членов клуба найдут любой спрятанный вами предмет.
Далее в программе выступления картингистов и мотоциклистов — для импровизированных гонок полностью перекроют часть Крещатика. Показать свое мастерство выедут также спортсмены на квадроциклах (мотоциклы на четырех колесах). Параллельно будет проходить выставка водных мотоциклов и скутеров. А завершат программу авиа- и судомоделисты, которые продемонстрируют свои творения. К сожалению, авиаторам летать не разрешили — скорость моделей достигает 300 км/час, а сбить их с нужного курса может невинный сигнал мобильного телефона.

    Реклама на dsnews.ua