• USD 39.6
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

"День смеха" на кортах "Науки"

Реклама на dsnews.ua

В субботу, 30 марта, на теннисных кортах "Наука" (просп. Вернадского, 32) состоится любительский теннисный турнир "День смеха". Организаторами соревнования выступают Ассоциация теннисистов-любителей Украины и администрация теннисных кортов "Наука".

Побороться за призовые места приедут смешанные пары со всей Украины, но большинство составят все-таки киевляне. По словам организаторов, всего ожидается участие от 32 до 50 пар.

Поскольку турнир приурочен к веселой дате — Дню смеха, его программа также будет насыщена разнообразными розыгрышами. В частности, все участники соревнований заранее должны подготовить забавные карнавальные костюмы, эмблему команды (в данном случае пары) и девиз. Конкурс на лучшую подготовку пар пройдет в перерыве между основными играми. На территории клуба планируется провести также массу зрелищных конкурсов с призами. Какие это будут конкурсы, пока остается сюрпризом как для зрителей, так и для участников состязаний.

Начнется турнир довольно рано — в 8.45 и продлится (с перерывами на развлекательные программы) до 19.00. Вход для зрителей свободный.

    Реклама на dsnews.ua