• USD 39.5
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

В столице будет "АукцЫон"

Реклама на dsnews.ua

В Центре культуры НАУ 20 февраля выступит известная российская рок-группа "АукцЫон". На концерте в Киеве, по всей видимости, прозвучат как новые композиции из последних альбомов группы "Небо напополам" и "Зимы не будет", так и старые — "Чудный вечер", "Волчица", "Книга учета жизни" и "Деньги — это бумага" из альбома "Вернись в Сорренто" (1986 г.). Учитывая, что за более чем 20 лет существования коллектив записал 17 альбомов, выбирать есть из чего.

"АукцЫон" — уникальное явление на современной рок-сцене, т. к. черпает свое вдохновение в ска, рэггей, нью-джазе, этнических мелодиях Африки и Востока, а также в бит- и поп-музыке 60-х. Особый колорит песням придают и тексты, которые пишут Дмитрий Озерский и Олег Гаркуша. Слова удивительно точно соответствуют мелодии и духу коллектива.

"АукцЫон" выступит в таком составе: Леонид Федоров (вокал, гитара), Павел Бондарик (бас), Николай Рубанов (саксофоны), Михаил Коловский (туба), Дмитрий Озерский (клавишные), Павел Литвинов (перкуссия), Борис Шавейников (ударные) и Олег Гаркуша.

Начало концерта в 19.00. Цена билетов — 40–80 грн.

    Реклама на dsnews.ua