• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Встреча у метро: "Почтовая площадь"

Реклама на dsnews.ua

Территория в районе этой станции метро изобилует кафе, барами и ресторанами разных уровней, так что проблем с выбором места, где можно провести деловую встречу или выпить чашечку кофе, не возникнет.

В том случае, если вы не располагаете большим запасом времени, можно зайти в "МакДональдс" рядом с выходом из метро. Уровень обслуживания, ассортимент блюд и цены такие же, как и во всех заведениях этой сети fast food. Работает с 8.00 до 24.00.
Удачным выбором для сладкоежек станет кондитерская "Натали", расположенная в начале улицы Сагайдачного. Здесь можно выпить чашку чая со свежей сдобой, пирожными, печеньем и прочими лакомствами. Курить нельзя. Работает с 8.00 до 20.30.
Пирожные — от 1 грн., чай — 1 грн., кофе — 3 грн., сок — 2 грн.
Рядом с кондитерской находится кафе-бар "Натали", где можно вкусно и недорого перекусить. Уютный интерьер и негромкая музыка создают приятную атмосферу для общения. Официанты обеспечивают оперативную доставку заказа. Меню представлено блюдами как украинской, так и европейской кухни. Их ассортимент для заведения подобного уровня достаточно широк. Работает с 11.00 до 23.00. Курить нельзя.
Комплексный обед — 8,5 грн., салаты — от 4 грн., пиво — 3 грн., сок — 2 грн., кофе — 3 грн.
Рядом с "Натали" располагается кафе-бар "Релакс". Интерьер выполнен в современном стиле, уютную атмосферу обеспечивает ультрафиолетовая подсветка потолка и большой аквариум с лениво плавающими пираньями. Имеется телевизор со спутниковой антенной. Заказ долго ждать не придется, да и цены вряд ли нанесут ощутимый удар по вашему бюджету. Можно курить. Работает круглосуточно.
Пицца — от 9 грн. (порция), пиво — 4,5 грн. (0,5 л), сок — 3 грн., кофе — 4,5 грн.
Если вы назначили встречу возле фуникулера, то для того, чтобы выпить чашку кофе, идти никуда не придется — у самого входа в фуникулер расположено кафе-бар "Водолей" с недорогими блюдами украинской домашней кухни. Однако вашему общению может помешать непрерывный поток посетителей. Курят. Работает с 10.00 до 23.00.
Холодные закуски — от 3 грн., пиво — 2 грн (0,5 л), сок — 1,2 грн., кофе — 2 грн.

    Реклама на dsnews.ua