• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В Кривом Роге откроют Victory Plaza

Реклама на dsnews.ua

Через полгода в Кривом Роге компания ООО "Торнадо-Ком" планирует открыть новый торгово-развлекательный комплекс Victory Plaza, который расположится в центре города, на пересечении оживленных транспортных магистралей — улиц Лермонтова, Кобылянского и проспекта Мира. Новый ТРЦ займет 3,7 га, а его общая площадь составит более 30 тыс. кв. м, из которых около 26 тыс. кв. м поступит в аренду. Парковочная зона нового центра будет рассчитана на 700 автомобилей.

В состав комплекса войдут гипермаркет, супермаркеты бытовой техники, электроники, спортивных и детских товаров, а также мебельный центр, развлекательная зона и универмаг. Развлекательную зону сформируют кинотеатр-мультиплекс, боулинг и бильярд, детская игровая площадка и медиацентр. Также в ТРЦ планируется организовать фуд-корт. Магазины, расположенные на первом этаже, будут оформлены в так называемый strip center с отдельными входами со стороны пешеходной галереи. Тут жителям Кривого Рога станут продавать одежду, обувь и аксессуары известных торговых марок, а также косметику и парфюмерию. Здесь же расположатся магазины мобильной связи, фототоваров, подарков, ювелирных изделий, аксессуаров и т. п.

Второй этаж будет организован по принципу универмага mix-товаров (department store), обеспечивающего возможность в одном месте совершать необходимые покупки, пользоваться услугами и отдыхать.

На данном этапе завершается работа по заключению договоров с арендаторами. Открытие ТРЦ запланировано на третий квартал текущего года.

    Реклама на dsnews.ua