• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Долина научит жить по-новому

Реклама на dsnews.ua

18 октября во Дворце "Украина" свою программу "По-новому жить" представит золотой голос российской эстрады Лариса Долина.

Концерт в основном составлен из новых песен: "У костра сентября", "Улетай", "Невозможный" и т. д. Не обойдется и без ранних композиций — полузабытой "В книжке телефонной старой-старой" и ремикса на'Льдинку". Помимо оригинальных композиций в этот вечер прозвучит попурри, составленное из западных хитов XX века: Woman in Love, Show Must Go On, Money-Money, I will survive и т. д. Эта программа уже получила достаточно теплые отклики зрителей в Америке, Германии и России. Концерт Долиной, принципиальной противницы работы под фонограмму, пройдет исключительно вживую.
Название "По-новому жить" получила еще одна премьера этого года — фильм-концерт о жизни и карьере Ларисы Долиной. По всей видимости, слово "новый" присутствует в ее жизни не случайно и характеризует качественные изменения, произошедшие за последнее время. К ним относятся и отказ от откровенно попсовых песен в пользу мощных голосовых композиций, и активная работа с балетом "Джокер", который признают лучшим за всю карьеру звезды.
Начало концерта в 19.00. Цена билетов от 50 до 300 грн.

    Реклама на dsnews.ua