• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Встреча у метро: "Левобережная"

Реклама на dsnews.ua

Нельзя сказать, что это место изобилуетхорошими кафе. Выбор весьма невелик, но кое-что все же можно посоветовать.

Сразу же при выходе из метро вы можете зайти в кафе "Оболонь" с открытой площадкой, если вас, конечно, не смущает постоянный людской поток и довольно скудное меню. Впрочем, для непринужденной встречи в хорошую погоду кафе вполне подходит.
Пиво — 1,5 грн., сок — 1,2 грн., кофе — 1,5 грн., бутерброды — 1,5 грн.
Если времени у вас немного, но идти куда попало вы все же не собираетесь, то ресторан "Франциско" — самое подходящее место. Находится он рядом с метро в здании гостиницы "Турист". Заведение довольно милое, а главное — спокойное. К вашим услугам несколько бильярдных столов, бар. Радует большой выбор блюд и низкие цены.
Рыбные и мясные блюда — от 2 до 5 грн., сок — 1,5 грн., кофе — 3,4 грн.
На другой стороне ул. М. Расковой находится кафе "Радуга". Двухэтажное здание с разноцветными стенами и множеством окон сразу привлекает внимание. Хорошее впечатление от кафе не пропадет и при более близком знакомстве с персоналом и меню. Кафе работает с 12.00 до 2.00.
Бутерброды — от 3 до 5 грн., первые блюда — 4 грн., холодные закуски — от 3 до 6 грн., сок — 2 грн., чай — 1,5 грн., кофе — 3 грн., пиво — от 3 до 5 грн.
Запросы более взыскательной публики должен удовлетворить ресторан-бар "Шарм". Оригинальный интерьер, приглушенный свет и тихая музыка располагают к беседе (и не только деловой). В ресторане есть несколько залов и отдельные кабины. Меню приятно удивит вас обилием изысканных блюд и умеренными ценами. В одном из залов есть несколько бильярдных столов, а для азартных людей — игровые автоматы. Права курильщиков не ущемлены — свежий воздух обеспечивает кондиционер. Работает с 11.00 до 23.00.
Цены колеблются от 4 до 56 грн.
Кофе — от 2 до 3 грн., сок — 1,8 грн., пиво — от 5 грн. С 12.00 до 15.00 можно заказывать комплексные обеды, стоимость которых от 8 до 12 грн.
Ну а люди, ценящие свое время, но не щадящие свои желудки, наверное, отдадут предпочтение "МакДональдсу". Он находится рядом с метро, а потому искать его долго не придется. Цены и меню такие же, как и в других аналогичных заведениях.

    Реклама на dsnews.ua