• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Как укротить хищницу

Реклама на dsnews.ua

Киевский театр "Браво" 25 января представит новый спектакль Николая Яремкова "Осторожно! Хищники!" по мотивам произведения популярного украинского драматурга, актера театра и кино, телережиссера Валентина Тарасова "Осторожно! На арене хищники!".

Пьеса была написана в 2006 г. и незамедлительно поставлена на сцене театра. Искрометная, полная хорошего юмора комедийная постановка может по праву считаться отображением современного мира и его нравов. В частности, автор акцентирует внимание на извечной борьбе противоречивых желаний и устремлений. Перед героями спектакля стоит нелегкий выбор между чувствами и алчностью, стремлением обрести личное счастье и комфортным безбедным существованием.

Анфиса, богатая вдова, теряет свой покой и право на место хозяйки дома после неожиданного появления в нем незаконнорожденной дочери покойного супруга. Причем Анфиса лишается не только формальной власти, но и большей половины материального состояния. Теперь полноправной владелицей почти всего имущества становится юное создание, которое умудряется вселить настоящую панику в души родственников и ближайшего окружения своего отца. Все пытаются завоевать доверие Дианы и отобрать право на наследство. Но девушка не из тех, кого можно обвести вокруг пальца. Кто же все-таки останется у разбитого корыта?

Сохраняя авторский сюжет, Николай Яремков уделяет большое внимание пластическому решению. Качественная хореография, а также удачно подобранная музыка помогают наиболее полно отобразить чувства и эмоции героев спектакля.

Начало в 19.00. Цена билетов — 10–35 грн.

    Реклама на dsnews.ua