• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

De'Longhi включает Украину в маркетинговую программу по кондиционерам

Реклама на dsnews.ua

По словам директора по экспорту компании г-на Сержио Каробба (Sergio Carobba), в предстоящем сезоне De'Longhi кардинально меняет политику продвижения своей марки в странах СНГ.
Согласно новой маркетинговой программе компании в Украине кондиционеры De'Longhi будут распространяться только по профессиональным каналам через узкий круг дистрибьюторов, розничная цена на них станет фиксированной, а установка каждого кондиционера будет тщательно контролироваться в рамках Всемирной системы контроля качества (WSQ) и осуществляться только специально обученными монтажниками. Кроме того, De'Longhi намерена оказывать своим украинским дистрибьюторам обширную рекламную и маркетинговую поддержку, в том числе обучение персонала.
Начиная с 2001 года, компания будет поставлять в Украину весь спектр производимых сплит-систем: настенные, напольно-потолочные, кассетные, канальные, в том числе сплит-системы с инверторным управлением и мультисплит-системы с возможностью подключения до четырех внутренних блоков. В современных сплит-системах De'Longhi реализована возможность управления кондиционером на расстоянии с мобильного телефона или через интернет при помощи SMS-сообщений (функция GSM-контроль).

    Реклама на dsnews.ua