• USD 39.6
  • EUR 42.2
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Пятый день рождения знаменитого купе

Реклама на dsnews.ua

7 декабря во Дворце "Украина" состоится гала-концерт, посвященный пятилетию программы "СВ-шоу". Балом будет править Андрей Данилко в образе, естественно, Верки Сердючки. Помощь в проведении праздника ему окажет безотказная Геля.

В самом известном вагоне Украины в этот вечер должно быть весело из-за множества знаменитых гостей, которые споют от души для любимой проводницы. Их список уже оглашен — это Валерия, Ирина Аллегрова, Леонид Агутин, Валерий Меладзе, Михаил Боярский, Марина Хлебникова. Пару рассказов в подарок имениннице заготовил сатирик Семен Альтов. С украинской стороны поздравления прозвучат от Ирины Билык и ведущих телеканала "1+1". Разумеется, Сердючка не останется неблагодарной — песни главной поп-звезды нашей железной дороги будут ответом на теплые поздравления.
У всех гостей есть опыт общения с Сердючкой, поскольку каждого из них она, предварительно душевно поговорив "за жизнь", уже укладывала спать на диване своего телекупе. Предполагается, что общение на празднике пройдет в духе "СВ-шоу", что означает массу подколок, провокационных вопросов и неожиданных разоблачений подробностей личной жизни артистов. Но они, по всей видимости, из-за этого нервничать и не собираютя — промоушн лучше найти трудно. Однако как именно будут развиваться события, точно не известно — всегда существует поправка на незаурядные способности Андрея Данилко к импровизации.
Начало концерта в 19.00. Цена билетов — от 20 до 450 грн.

    Реклама на dsnews.ua