• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Веселые новогодние елки

Реклама на dsnews.ua

В период зимних каникул детей ожидает насыщенная развлекательная программа. Маленькие зрители смогут посмотреть увлекательные театральные, цирковые постановки и мюзиклы в исполнении как киевских, так и гастрольных коллективов.

С 27 декабря по 13 января в Национальном дворце искусств "Украина" будет проходить главная елка страны. Спектакль "Новый год в интернете" включает множество интересных и познавательных сюжетов, которые, без сомнения, заинтересуют мальчишек и девчонок. Перед началом постановки маленьким гостям и их родителям предоставится возможность принять участие в многочисленных конкурсах и играх. В шоу с впечатляющими световыми эффектами примут участие известные украинские и российские певцы и актеры, а также артисты цирка "Кобзов". Начало — в 10.00, 13.00 и 16.00.

В канун праздника (27–30 декабря) во Дворце спорта выступит рижский театр на льду Ice Republic. Коллектив покажет программу "Сказочный калейдоскоп". Это яркое и веселое музыкальное представление создал заслуженный тренер российской сборной по фигурному катанию Геннадий Акерман по мотивам известных сказок и мультфильмов Уолта Диснея.  В ледовом шоу задействованы молодые цирковые исполнители. Начало в 11.00, 14.00 и 16.00.

На сцене Дома культуры и искусств СБУ юные киевляне и гости столицы увидят спектакль "В поисках новогодних сокровищ" в постановке Музыкально-драматического театра им. Квитки-Основьяненко. Увлекательное шоу, включающее множество забавных сценок, каскадерских трюков, а также розыгрыши призов, пройдет 29, 30 декабря и 2–5 января. Начало в 10.00, 12.00, 14.00, 16.00.

В Киевском городском доме учителя с 27 по 30 декабря и со 2 по 10 января смотрите веселую сказку-шоу "Приключения снежных путешественников" о похождениях Снеговичка в волшебном зимнем лесу. В программе также игры, конкурсы, викторины, шутки и призы. Начало — в 11.00 и 14.00. Стоимость подарков входит в цену билетов (30–35 грн.).

Множество ярких впечатлений обещает "Новогодний бал и рыцарский турнир в сказочном замке короля Артура" (28–31 декабря и 2–7 января, Дом офицеров). Это эстрадно-цирковое представление с любимыми героями: королем Артуром, Ланцелотом, Золушкой, Спайдерменом, Барби. В постановке принимают участие клоуны и мимы, акробаты, фокусники, эквилибристы, каскадеры. Для всех юных гостей — призы от Деда Мороза. Завершит праздник конкурс на лучший костюм. Начало в 11.00 и 14.00.

Со 2 по 7 января во Дворце спорта пройдут спектакли Театра ледовых миниатюр под руководством Игоря Бобрина. В программе — сказки "Белоснежка и семь гномов", "Мэри Поппинс", "Лебединое озеро". В выступлениях примут участие всемирно известные фигуристы. Начало в 11.00, 14.00, 17.00.

Реклама на dsnews.ua

В помещении Киевского академического театра юного зрителя на Липках заслуженный деятель искусств Виктор Гирич 2–9 января представит феерию "Рождественская ночь" по мотивам произведения Николая Гоголя. Зрителей ожидают праздничный дух Рождества, страшилки с участием чертей и ведьм, песни колядников, игры, гротескные картины царского Петербурга. С 10 по 13 января коллектив Театра на Липках покажет "Снежную королеву". Начало всех детских мероприятий в 12.00.

Не обошли вниманием малышей и артисты театра "Сузір'я". С 26 декабря по 13 января здесь будет идти пьеса "Новогодние приключения Буратино в цирке!". Спектакль в постановке режиссера Натальи Ужвенко отличается увлекательным сюжетом и захватывающими дух акробатическими сценами. Начало представлений в 12.00.

Цена билетов — 20–100 грн. Стоимость подарков — 15–20 грн.

    Реклама на dsnews.ua