• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Бенефис белокурой бестии

Реклама на dsnews.ua

Кинотеатр "Жовтень" представит 21 апреля новый проект "Ночь в киномузее", в рамках которого будут демонстрироваться серии тематических фильмов. На этот раз зрители увидят триптих "Мэрилин Монро" — ленты с участием легендарной американской актрисы: "Мы не женаты", "Джентльмены предпочитают блондинок" и "Автобусная остановка".

В фильме Эдмунда Голдинга "Мы не женаты" юридическая ошибка объединила в одну комедийную ситуацию пять супружеских пар. Их брачные контракты не зарегистрированы документально, и на протяжении 30 месяцев все эти люди живут вместе неофициально. Каждая пара по-своему отреагировала на известие о свободе. Мэрилин играет очаровательную любящую супругу Анабель Норис.

Не менее забавная и интригующая комедия Хауарда Хокса "Джентльмены предпочитают блондинок". Это история о двух девушках, которые отправляются в поисках счастья в Париж. При этом брюнетку интересуют романтические отношения, а блондинку, которую прекрасно сыграла Мэрилин Монро, — исключительно деньги и бриллианты.

"Автобусная остановка" Джошуа Логана — одна из лучших комедийных мелодрам с участием платиновой красотки. Певичку Шери, чьи мечты о Голливуде так и не сбылись, осаждает ковбой Бо, приехавший в Феникс участвовать в родео. Он решительно и грубо требует от девушки внимания и благосклонности. Шери вынуждена бежать из города, но Бо отправляется следом. Ковбой терпит постыдное поражение, он унижен. В итоге незадачливый поклонник начинает понимать, что ничего не добьется, если будет действовать, как последняя скотина.

Начало показов в 23.55. Цена билетов — 50 грн.

    Реклама на dsnews.ua