• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

"Просто Рок" готовит сюрпризы

Реклама на dsnews.ua

5 октября в Киеве состоится традиционный, уже четвертый по счету, фестиваль "Просто Рок-2001". Как сообщили организаторы фестиваля из концертного агентства "Акона", киевлян на этот раз порадуют группы "Океан Эльзы", "Сегодня ночью", "Импала", "Чайф", "Скрябин", The. ru, Zdob si Zdub, Тотаl, а также Вячеслав Бутусов, который затем отправится в тур по городам Украины.

Организаторы обещают привезти еще и группу-сюрприз, имя которой не разглашают, но которая должна стать гвоздем программы. По неофициальным данным, вероятнее всего, это будет группа "Мумий Тролль". К сожалению, в этом году зрители не увидят таких признанных корифеев украинского рока, как "ВВ" и "Грин Грей".
Концерт начнется в 16.00 и продлится, предположительно, до позднего вечера. Стоимость билетов — от 20 до 80 грн. В этом году любители верхних ярусов Дворца спорта смогут наблюдать за происходящим на сцене, не покидая своих мест: как обещают организаторы, в зале будет установлен большой экран 4х6 м. Ожидается, что фестиваль посетят промоутеры со всей Украины, и, возможно, заключат контракт с кем-то из участников музыкального форума.
Следующий "Просто Рок", юбилейный, планируется провести на центральном стадионе Киева, где соберутся участники всех предыдущих фестивалей. Ожидается, что кроме российских и украинских исполнителей на юбилей будет приглашена европейская мегазвезда, имя которой по ряду причин пока сохраняется в тайне.

    Реклама на dsnews.ua