• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

"Мировое" предложение

Реклама на dsnews.ua

Весной рестораны сети "Мировая карта" привлекают посетителей аппетитными акциями и ощутимыми скидками. Рестораны Sams steak house на Жилянской и "Мимино" на ул. Спасская предлагают 30-типроцентную скидку на все меню по выходным, а также на свежее мясо на вынос для пикников и барбекю. В Sams steak house это сырое мясо, приготовленное по фирменной технологии, стейки "Ти-Боун", "Портерхауз", "Нью-Йорк Пятая Авеню", "Тендерлоин", "Шато Брие", "Риб-ай", "Прайм Риб Антрекот", а также колбаски и ребрышки. Ресторан "Мимино" предлагает сырое порционное мясо на вынос со скидкой 30%. Это баранина, телятина, курица и свинина, замаринованные для шашлыков.
В ресторане L'Amour (ул. Набережно-Крещатицкая) каждую субботу и воскресенье действует специальная скидка 30% на всё основное меню и бар. На вина более 600 грн. скидка не распространяется. Скидка выходного дня 30%, которая распространяется на все меню, до 30 апреля действует и в мексиканском ресторане Tequila house на ул. Спасская. Гостям здесь предлагают в подарок бутылку пива Corona при заказе фирменного мясного стейка  "Матадоро" под грибным соусом, "Сан Антонио" с грибами и сладким перцем, или "Дюранго". Кроме того, здесь готовят буритос, энчиладас, чимичангас – мексиканские горячие лепешки с разнообразными начинками. Здесь действует и сезонное предложение –специальное коктейльное меню, куда входят "Маргарита с клубникой" (свежая клубника, трипл сек, клубничный микс, текила), "Мохито клубничный" (ром, лайм, мята, свежая клубника, газированная вода), "Мохито яблочный"
(ром, яблоко, мята, яблочный сок, тростниковый сахар). Итальянский ресторан "Дольче" на ул. Грушевского каждую субботу и воскресенье предоставляет скидку -50% на все виды домашней пасты, которой в ресторане более десяти видов. В выходные в ресторане "Шницель" на ул. Гусовского действует специальная скидка -50% на всё шницель-меню: это шницели "Грюневальде", "по-Венски", "по-Гамбургски", "Кордон-Блю", "Мигнон", "Стринберг", "Шальке". Кроме того, представлены блюда немецкой кухни и разные сорта пива.
Паб Golden Gate представляет специальное предложение: каждое воскресенье и понедельник гости получат напиток в подарок (бутылку вина, бокал вина или бокал пива), заказав одно из предложенных угощений по специальной цене: это блюда на двоих – "Гриль Микс", "Рыбный Микс", "Куриный кебаб", бургер "Классический" и другие наименования.

    Реклама на dsnews.ua