• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Новый член Семьи и пост по-итальянски

Реклама на dsnews.ua

В начале марта киевская сеть-семейство ресторанов Mafia открыло новое, третье по счету  заведение – караоке-ресторан Mafia в ТРЦ "Караван" на Луговой. Заведение с итальянской и японской кухней отличается интерьером, украшенным фонтаном авторской работы. Караоке-клуб с профессиональным звуковым оборудованием расположен в отдельной зоне, что помогает сохранить тишину в основном зале ресторана. В репертуаре караоке-клуба – 18000 песен, в исполнении которых гостям помогут бэквокалисты. Кроме того, посетители, оплатив стоимость входа
(50 гривен в будни и 70 гривен – по пятницам и субботам), смогут исполнить все песни бесплатно. В воскресенье и понедельник вход бесплатный. Караоке работает ежедневно с 22.00.
Кроме того, заведение предлагает организацию закрытых банкетом или фуршетов. Каждые выходные с 11.00 по 13.00 для детей работает "Клуб юных поварят", где малыши под руководством поваров смогут приготовить пиццу, суши и роллы для родителей.
В данное время в сети ресторанов Mafia действует постное меню с итальянским гастрономическим акцентом: среди блюд здесь присутствуют лазанья, минестроне на овощном бульоне, паста со спаржей, ризотто, тальятелле, спагетти, салаты, картофель с чесноком и грибами, плов с орехами и фруктами и другие полезные лакомства.

    Реклама на dsnews.ua