• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

"Слишком крута для тебя"

Реклама на dsnews.ua

(США) комедия

Режиссер Джим Филд Смит

В ролях: Джей Барушель, Эллис Ив, ТиДжей Миллер, Майк Фогель, Нейт Торренс, Линдсэй Слоун, Кайл Борнхеймер, Джессика Ст. Клэр, Кристен Риттер

Кирк Кеттнер работает в службе безопасности аэропорта Питтсбурга. Все свободное время он проводит с приятелями из колледжа и коллегами по работе Джеком, Стейнером и Девоном, мечтая вернуть свою бывшую подружку. Как-то раз Кирк помогает найти мобильный телефон красотке Молли — девушка по рассеянности забывает аппарат в боксе для вещей на пропускном пункте. Когда инцидент успешно исчерпан, Кирк, наконец, обращает внимание, что Молли невероятно сексапильна. В знак благодарности она приглашает его сходить на хоккей. Кеттнер соглашается, но ни на секунду не может поверить в свое счастье. И вот жизнь героя превращается в сплошной ад. Нет, отношения с Молли идеальные, но друзья и семья постоянно твердят, что в сравнении со своей избранницей Кирк — полное ничтожество. В итоге парочка расстается. Но любовь преодолеет любые преграды.

Это милая романтическая комедия, в которой, тем не менее, раскрывается важная психологическая подоплека: пока человек сам себя по достоинству не оценит, вряд ли его кто-то воспримет всерьез. Мужчин порадует участие в картине Эллис Ив — выглядит актриса и вправду весьма соблазнительно.

    Реклама на dsnews.ua