• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

"Завтра на рассвете"

Реклама на dsnews.ua

(Франция) драма

Режиссер Дени Деркур

В ролях: Венсан Перес, Жереми Ренье, Орельен Рекуан, Энн Маривин, Жеральд Ларош, Франсуаза Лебрун, Барбара Пробст, Габриэлла Райт, Аделина Зарудянски

Матье — успешный французский пианист и композитор, добившийся признания в мире музыки. К сожалению, личная жизнь не сложилась, и герой в бесконечных гастрольных разъездах чувствует себя совершенно одиноким. Но вот он получает письмо из дома: мать тяжело больна и нуждается в серьезном лечении. Матье отменяет концерты и отправляется к семье в пригород Парижа. Здесь он встречает своего брата Поля, который состоит в некоем тайном военном обществе. Это довольно странная организация. Облачаясь в мундиры времен императора Наполеона, мужчины разных возрастов и профессий воспроизводят сцены баталий войны 1812 г. Поддавшись уговорам Поля, Матье соглашается посетить собрания и принять участие в инсценировках драк. Безобидные забавы вскоре перерастают в серьезный конфликт, который каждому из братьев может стоить жизни.

Одним из главных достоинств картины является участие в ней яркого актера Венсана Переса. Достойную пару ему составил Жереми Ренье, неизвестный пока нашей публике. В целом фильм добротный, хотя и скучноватый.

    Реклама на dsnews.ua