• USD 39.5
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

Смех против кризиса

Реклама на dsnews.ua

В Киеве появился новый Театр юмора. Первая постановка коллектива в нынешнем сезоне пройдет 29 октября на сцене Центра культуры и искусств МВД (ул. Пилипа Орлика, 16/12). Спектакль "Офис" создан на основе пьесы, написанной авторской группой театра, в которую вошли далеко не новички "от юмора". Они пишут тексты для многих телешоу, среди которых "Бойцовский клуб", "Большая разница", "Красотки",  КВН. Актерский состав также состоит из комедийных профессионалов. Это лауреаты первых премий Международного московского фестиваля юмора, участники программ "Смех без правил", "Бойцовский клуб", "Кривое зеркало" и пр.

"Офис" — комедия на тему жизни современного офиса. Здесь царят свои законы, традиции и, конечно же, "фирменный" юмор. Сюжет показывает как картинки из производственного процесса, так и личностные отношения внутри коллектива. Есть в спектакле и персонажи, которые отражают веяния нового времени, например кризис-менеджер. Неприятие его старожилами офиса воплощает боязнь всего нового. В итоге героям приходится смириться с тем, что перемены легкими не бывают.

Спектакль выдержан в жанре французской комедии положений, со всеми ее атрибутами: единством места и времени, динамичным развитием событий, увлекательной интригой. В постановке используются особые приемы, которые делают ее похожей на кинофильм. К слову, сценарий спектакля получился настолько интересным и актуальным, что его собираются также экранизировать.

Начало в 19.00.

Цена билетов — 40–300 грн.

    Реклама на dsnews.ua