• USD 39.5
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

Кельтские ритмы

Реклама на dsnews.ua

24 ноября на сцене Дворца культуры "Украина" пройдут гастроли ирландской танцевальной труппы Rhythm of the Dance. Динамичное шоу, созданное легендарным ирландским танцором Майклом Флетли, за годы своего существования приобрело невероятную популярность во всем мире.

Талантливый степист модернизировал традиционные ирландские танцы и адаптировал их для широкой аудитории, "положив" на мифологический сюжет. Череда связанных между собой по смыслу номеров дополнена масштабными декорациями, сольным пением, игрой живого ансамбля традиционных и современных инструментов, пиротехникой и световыми эффектами.

Rhythm of the Dance входит в тройку лучших ирландских коллективов наряду с хитовыми Riverdance и Lord of The Dance. Шоу славится невероятной энергетикой, а также бережным отношением ко всем традиционным элементам ирландского танца. В частности, артисты демонстрируют разнообразные виды степа: как старинный seanos, так и его современные варианты. В Киеве в составе труппы выступят более 30 участников: исполнители ирландской чечетки (степ-дэнс), певцы (вокальная группа из трех молодых ирландских теноров) и музыканты- инструменталисты.

Начало в 19.00.

Цена билетов — 200–950 грн.

    Реклама на dsnews.ua