• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Бардовский вечер в консерватории

Реклама на dsnews.ua

В воскресенье, 3 ноября, в помещении Национальной музыкальной академии Украины (консерватория) состоится концерт двух мэтров авторской песни — Елены Казанцевой (Минск) и Виктора Третьякова (Москва). Несмотря на то что в концерте принимают участие два разных исполнителя, тема вечера будет одна — любовь. Елена Казанцева представит свою программу "Ожидание любви", а Виктор Третьяков — "С улыбкой о буднях".

Прежде чем говорить о творчестве Казанцевой, стоит вспомнить один факт из ее биографии: начав писать стихи и песни в 31 год, она настолько увлеклась этим, что полностью изменила свою жизнь, бросив работу инженера, и стала "свободным художником". Простые и наивные тексты Елены Казанцевой — это открытый, естественный монолог женщины, которая любит и ненавидит, страдает и радуется. Впрочем, лирика Казанцевой проникнута и самоиронией.

Виктор Третьяков также широко известен на просторах СНГ. Стихи он начал писать 20 лет назад и за несколько лет приобрел славу и популярность. Ностальгические тексты Третьякова подкупают искренностью и доверительностью.

Начало концерта в 19.00. Цена входных билетов 15 и 25 грн.

    Реклама на dsnews.ua