• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

"По кайфу" вместе с "ВВ"

Реклама на dsnews.ua

В пятницу, 20 декабря, во Дворце спорта пройдет масштабный концерт группы "Вопли Видоплясова". Команда во главе с солистом Олегом Скрипкой презентует свой новый альбом "Fайно", причем организаторы обещают киевлянам настоящее шоу.

Итак, музыканты представят восемнадцать "файних", по их мнению, песен, которые отличаются особо поэтическими текстами, оригинальными мелодиями и ритмом. Более того, "ВВ" порадует зрителя использованием в музыкальных аранжировках довольно неожиданных для рока инструментов — сопилок, скрипок, флейт, а также лиры. Это символизирует начало работы группы в новом стиле этно-рок, где этническая украинская музыка сопровождается тяжелым звуком электрогитар.

На пресс-конференции, посвященной грядущему концерту, сами "Вопли" для особо непонятливых журналистов перевели название своего альбома как "по кайфу". По большому счету, альбом "Fайно" не имеет четко выраженной концепции — это нарезка из наиболее любимых песен Олега Скрипки и компании. К тому же это еще и первый интернациональный альбом группы — в него вошли песни на украинском, русском, английском и любимом Скрипкой французском языках.

Начало концерта в 19.30. Цена билетов от 15 до 25 грн.

    Реклама на dsnews.ua