• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Крис де Бург в Киеве

Реклама на dsnews.ua

Во Дворце "Украина" 8 апреля состоится сольный концерт Криса де Бурга.

Певец только что успешно завершил европейскую часть мирового тура, приуроченного к выпуску нового альбома Timing Is Everything, и в апреле намерен продолжить тур в России, Украине и Белоруссии. Название нового альбома Timing Is Everything отражает философию жизни Криса де Бурга и проповедует основную идею: необходимо тонко чувствовать и выбирать нужные моменты жизни для своевременного осуществления задуманного. Альбом включает одиннадцать новых песен, среди которых яркие истории, мощные гимны и искренние баллады, и привлекает новым, современным и динамичным звучанием. Все песни были написаны с необыкновенной легкостью и быстротой, что отразилось как на вокальном исполнении, так и на настроении альбома в целом.

Помимо новых песен, в концерте прозвучат наиболее известные и любимые композиции разных лет. Естественно, не обойдется без визитной карточки исполнителя — Lady in Red. Восемь миллионов проданных экземпляров одной песни — результат, о котором может мечтать даже самый популярный исполнитель. Именно таким тиражом разошлась выпущенная в 1986 г. песня Lady in Red.

На киевском концерте артист выступит в сопровождении ансамбля солистов Национального симфонического оркестра Украины, так что живой звук гарантируется.

Начало концерта в 19.00. Цена билетов — 50–600 грн.

    Реклама на dsnews.ua