• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Карнавал чудес в Октябрьском

Реклама на dsnews.ua

18 мая в МЦКИ (Октябрьский дворец) состоятся гастроли единственного в мире Московского театра иллюзии под руководством заслуженного артиста России Анатолия Ляшенко со спектаклем "Карнавал чудес".

Театр работает уже 15-й сезон и за это время успел представить одиннадцать спектаклей. Именно благодаря такому обширному репертуару ЮНЕСКО зарегистрировала этот коллектив как театр (к примеру, Дэвид Копперфилд или Эмиль Кио имеют свою программу или шоу, но не спектакль). При театре создан собственный зоопарк, в котором представлены 320 дрессированных зверей и птиц со всех континентов. Труппа уже гастролировала во многих странах мира, но на родину своего руководителя приезжает впервые.

В Киев приедут не только артисты-иллюзионисты, клоуны, факиры и маги, но и дрессированные экзотические животные, которые и являются главными героями спектакля "Карнавал чудес". Вниманию зрителей будут представлены уникальные иллюзионы Гуддини, Соркара, Зигфрида, Роя, Кио, Дэвида Копперфилда, а также авторские фокусы. На глазах у зрителей маги пройдут сквозь толстое стекло, работающий вентилятор и человека, поднимутся в воздух, "разрежут" человека на части, устроят представления с огнем и водой, а также с различными животными и птицами: крокодилом, обезьянами, утками, голубями, крысами и тигровым питоном Торри.

Начало спектаклей в 15.00 и 19.00. Цена билетов — 10–250 грн.

    Реклама на dsnews.ua