• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Харьковский район развлекут

Реклама на dsnews.ua

В конце этого — начале следующего года компания "Евроком" планирует открыть на Харьковском массиве новый торгово-развлекательный комплекс, в состав которого также будет входить офисный центр. Комплекс расположится практически вплотную к супермаркету "Билла" на улице Гришко, 3–5.

Как сообщили "ДС" в компании Real Estate Solutions, являющейся автором концепции комплекса и эксклюзивным агентом по сдаче торговых и других площадей в аренду, строительство будет осуществляться в три очереди. К осени нынешнего года в эксплуатацию сдадут три этажа торговых галерей, где будет представлен широкий ассортимент товаров по доступным ценам, а в конце нынешнего — начале следующего года завершится строительство двух пятиэтажных башен, в одной из которых разместится офисный центр, а во второй — развлекательный комплекс и галерея бутиков. Общая площадь торговой и развлекательной частей комплекса составит 16 тыс. кв. м.

В комплексе расположатся несколько ресторанов фаст-фуд и кафетериев, а в состав развлекательной части войдут 4-зальный кинотеатр, роллердром, дискотека, большой зал игровых автоматов и рестораны, а также, возможно, альпинистская стена, проходящая через несколько этажей башни.

"Присутствие в этом месте Харьковского массива данного комплекса создаст на площади полноценный торговый район, оснащенный продовольственным супермаркетом, торгово-развлекательным комплексом и рестораном быстрого питания McDonald's, — отметил генеральный директор Real Estate Solutions Валерий Кирилко. — Для всех объектов на этой площади будет использоваться единая открытая парковка. В настоящий момент наша компания завершает исследование по определению наиболее востребованных в данном районе товаров и услуг, которые и будут представлены в комплексе. Кроме того, здесь планируется создать все необходимые условия для работы арендаторов: складские помещения, грузовые лифты, круглосуточную охрану и мощную рекламную поддержку объекта".

    Реклама на dsnews.ua