• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

ООО "Агропромсервис" начнет выпуск мебели

Реклама на dsnews.ua

Киевское предприятие ООО "Агропромсервис", специализирующееся на производстве стеклопродукции, в конце декабря приступит к выпуску эксклюзивной и стандартной мебели для супермаркетов, салонов-магазинов, фирм, баров и ресторанов. Такое решение было принято руководством фабрики после маркетинговых исследований столичного рынка производства мебели под заказ, которые показали наличие спроса в этом сегменте.
По словам начальника коммерческого отдела предприятия Павла Наливайчука, уже сейчас идет разработка новых моделей изделий, подбор материалов, а также монтаж оборудования и закупка новой техники.
Витрины, прилавки, экономпанели, барные стойки намерены изготавливать из экологически чистого сырья с применением новых технологий обработки. Планируется также использование новых материалов, таких как алюминиевый профиль и гнутое стекло. Уже в феврале будущего года ожидается, что фабрика будет работать на полную мощность, так как на весну и осень, по оценкам специалистов, приходится увеличение объемов продаж подобной продукции.

    Реклама на dsnews.ua