• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Больше не будет дегустировать антифриз: Российский трэш-блогер Денис Дыркин ликвидирован на войне в Украине (ФОТО, ВИДЕО)

В Украине Силы обороны ликвидировали российского оккупанта и блогера Дениса Дыркина, прославившегося среди своих соотечественников видеороликами, где он дегустирует стеклоомыватели, духи и антифриз. По словам сестры убитого оккупанта, Дыркина мобилизовали в ряды ВС РФ, несмотря на то, что у него была инвалидность

Денис Дыркин
Денис Дыркин
Реклама на dsnews.ua

Об этом в своем Telegram-канале сообщил волонтер, депутат Верховной Рады Юрий Мысягин, передает "ДС".

"Был такой "скрепный" блогер "Фунфурье", он же Денис Дыркин. Поехал на войну убивать украинцев, и теперь о нем можно забыть", — написал Мысягин.

Он добавил фото ликвидированного оккупанта, которое "ДС" не публикует по этическим соображениям.

Известно, что трэш-блогеру было 42 года. По словам его сестры, оккупант имел инвалидность и был не годен к военной службе. Но, несмотря на это, его мобилизовали в ряды ВС РФ и отправили на фронт.

Блогер стал известен благодаря своему каналу YouTubе, куда он выкладывал ролики с дегустацией духов, стеклоомывачек, антифризов и других химических веществ. Свои эксперименты он сопровождал научными пояснениями.

Мужчина родом из села в Новосибирской области. Он называл себя скромно "Великий Фунфурье" и имел 138 тысяч подписчиков ютуб-канала.

Все свои ролики он начинал с фразы: "К вам из Ординки приехал Дэн Дыркин". Последние три года Дыркин перестал выкладывать видео на свой канал в YouTubе.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua