• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Богдан рассказал о вранье и деградации Зеленского: Он всего лишь играет роль президента

Владимир Зеленский так и не стал президентом – он остался актером, играющим роль президента, а его вранье – это всего лишь "поворот сюжета"

Скриншот
Реклама на dsnews.ua

Такое заявление сделал бывший глава Офиса президента Андрей Богдан в интервью Дмитрию Гордону, передает "ДС" со ссылкой на Youtube-канал "В гостях у Гордона".

"У нас вообще в целом большая проблема в государстве. Мы не понимаем, что Владимир Александрович не вышел из "Слуги народа", из фильма своего. Он дальше играет эту роль. Мы обижаемся. Ты обижаешься, я обижаюсь, что он врет. Пост написал – ты говоришь, куча людей говорит: "Так это ж неправда". Все время врет", — сказал Богдан.

"Врет постоянно", — подтвердил в ответ Гордон.

"Так он не врет. Он играет. Для него задача – понравиться. Вот он вышел, сказал, камера сняла, софиты выключились – все. Его дальше не интересует. Картинка красивая? Красивая. Людям понравилось? Понравилось. Похлопали? Похлопали. Все. Он свое дело сделал. А то, что мы называем "врет" — это сюжетные повороты", — пояснил бывший глава Офиса президента.

Богдан также пояснил, почему так происходит.

"У него (Зеленского, — "ДС") не было другой жизни. Он никогда не работал ни на государственной службе, ни на каких-то больших предприятиях. Он не знает. И большая моя трагедия, что он так и не научился. Он деградирует в этом плане. Он поднимался, поднимался, поднимался, потом всех, кто понимает бюрократический язык, поувольнял и сидит там дальше снимает свои фильм. И мы с этим ничего не можем сделать", — заключил он.

Напомним, Андрей Богдан заявил, что президент Украины Владимир Зеленский уволил его, потому что Богдан заставлял главу государства готовиться к публичным выступлениям.

Редактор: Сергей Ефремов
    Реклама на dsnews.ua