• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Елка ставит точку

В клубе Stereo Plaza (ул. Киквидзе, 16) 16 марта певица Елка презентует новый альбом "Точки расставлены"
Реклама на dsnews.ua

В клубе Stereo Plaza (ул. Киквидзе, 16) 16 марта певица Елка презентует новый альбом "Точки расставлены".

Свой сценический псевдоним уроженка Ужгорода Елизавета Иванцив получила еще в детстве с легкой руки кого-то из друзей. Певческую карьеру Елка начинала бек-вокалисткой в местной рэп-группе, а в 2001 г. на фестивале в Москве привлекла внимание продюсера Влада Валова, пообещавшего сделать из нее звезду.

Через три года песня "Город обмана" буквально взорвала российские чарты. Потом появились "Девочка-студентка", "Девочка в Пежо", соединившие модный r-n-b, поп-мелодику и ломаные электронные ритмы. Однако всенародный успех принес Елке в 2010-м трек "Прованс", прочно обосновавшийся как в украинских, так и российских радио- и телеэфирах.

Отказавшись от услуг Влада Валова, певица выпустила альбом "Точки расставлены" с новой продюсерской командой. Впервые артистка работала на трех студиях, с четырнадцатью авторами и аранжировщиками. При этом альбом получился цельным, крепким и главное — стопроцентно хитовым. Елка органична в самых разных жанрах, причем везде узнаваема.

К примеру, впечатляющая композиция "Знаки вопроса" не затерялась бы и в репертуаре "ВИА Гры", в "Ездить по правилам" певица отдает дань уважения r-n-b, с которого начинала. Баллада "Около тебя" открывает в Елке глубокую лирическую артистку, а "Лава" демонстрирует ее готовность к инди-экспериментам. Знаменитую Sunny из классики Boney M певица сделала с соул-фанковым акцентом и посвятила своему отцу.

Диск был признан одним из лучших альбомов минувшего года. В день релиза 18 ноября 2011 г. певица дала аншлаговый сольный концерт в Москве. Предстоящее выступление в Киеве станет не менее зрелищным и масштабным: большой состав музыкантов, прекрасные московские танцоры, яркое шоу и много сюрпризов для зрителей. Прозвучат "А мне бы в твои сны", "Цепи-ленты", "Я в печали", "Лава" и другие композиции альбома. Разумеется, не обойдется и без знаменитого "Прованса".

Начало в 20.00.

Реклама на dsnews.ua

Цена билетов — 220–350 грн.

    Реклама на dsnews.ua