• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Еще одно крупное металлургическое предприятие Днепропетровщины возобновило работу, – ОВА

В Днепропетровской области после проведения ремонтных работ и обновления производственных мощностей возобновил работу прокатный цех одного из металлургических заводов области

Реклама на dsnews.ua

Об этом сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОВА, передает "ДС".

По информации руководства завода, мощности цеха загружены по полной. Также для выпуска продукции, по которой уже есть первые заказы от украинских предприятий, имеется достаточное количество материалов и энергетических ресурсов.

Заместитель директора предприятия Денис отметил, что рабочие с воодушевлением восприняли призыв выйти на работу и работают в три смены.

"Решаем все необходимые логистические вопросы. Заготовки получаем от других предприятий региона. Работаем с ними в тесной кооперации", – добавил он.

Как сообщили в ОВА, всего в области работают 20 из 22 крупных промышленных предприятий, из которых 14 – металлургических.

Напомним, ранее заместитель руководителя Офиса Президента Кирилл Тимошенко сообщил, что Днепропетровская область является главным гуманитарным хабом, обеспечивающим функционирование прифронтовых регионов.

Редактор: Виталий Дьяченко
    Реклама на dsnews.ua