• USD 39.5
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

Героями бордов в рамках социальной кампании "Згуртовані" стали военные и волонтеры

Вооруженные Силы Украины присоединились ко всеукраинской кампании наружной социальной рекламы "Згуртовані"

Реклама на dsnews.ua

Об этом сообщается на Facebook-странице ВСУ.

"Ко всеукраинской кампании наружной социальной рекламы "Згуртовані" по инициативе "Вернись живым" и совместно с независимой медийной экосистемой The Ukrainians присоединились Вооруженные Силы Украины. Цель "Згуртованих" — еще раз показать, что, несмотря на планы врага, Украина и ее люди сильны и сплочены", — говорится в сообщении.

Героями бордов и ситилайтов стали боец 95-й отдельной десантно-штурмовой бригады ВСУ, опытный аэроразведчик Евгений Авдеев, командир инженерно-саперной роты 93-й ОМБр "Холодный Яр" Игорь Мавдрик и командир роты огневой поддержки 30-й отдельной механизированной бригады им. князя Константина Острожского Александр Петриков.

Вместе с военными героями кампании также стали ветераны, сотрудники Фонда компетентной помощи армии "Вернись живым": старший инструктор по стрельбе с закрытых позиций Андрей Моруга, старший инструктор по специальной инженерной подготовке Евгений Антипенко и руководитель Инструкторского отдела Виктория Дворецкая.

Также к инициативе приобщились простые украинцы — люди, которые донатят для войска через "Вернись живым", сообщают в ВСУ. Героями бордов стали 73-летний ученый Матей Черноморец, который поддерживает ВСУ с 2014 года, предпринимательница из Львова Марта Турецкая, чья команда продолжает помогать армии, несмотря на то, что их производство в Рубежном на Луганщине разрушили оккупанты, и проектный менеджер Андрей Палийчук, который системно донатит для ВСУ вместе со своей большой семьей — женой и тремя детьми.

    Реклама на dsnews.ua