• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

"Интер" покажет сериал с российским актером-"крымнашистом": в прошлом году ему запретили въезд в Украину

Телеканал "Интер" 17 января покажет сериал с российским актером Оскаром Кучерой (Евгением Боголюбовым), которому в 2021 году Служба безопасности запретила въезд в Украину из-за незаконного посещения оккупированного Крыма

Оскар Кучера
Оскар Кучера
Реклама на dsnews.ua

24-серийный детектив "Провинциал" производства компании "Киевтелефильм" рассказывает о провинциальном участковом полицейском Николае Семашко, передает "ДС" со ссылкой на Детектор Медиа.

После раскрытия резонансного преступления его переводят на службу в город, но карьерному росту рады не все. Его невеста Светлана, заручившись поддержкой влиятельного отца, прибегает к уловкам, чтобы вернуть любимого в родное село. Новые коллеги тоже мечтают о скорейшем увольнении Николая, ведь его появление в отделе спутало их карьерные планы. Принципиальный капитан также мешает чиновникам-коррупционерам. В конце концов, Николай оказывается не просто на грани увольнения, а фактически на скамье подсудимых.

Главную роль сыграл российский актер Алексей Морозов. Также в сериале снялись Дмитрий Шевченко, Александр Пашков, Александр Наумов (все – из России), Николай Боклан, Владимир Горянский и другие. Режиссер фильма также российский – Сергей Щербин.

Напомним. в сентябре 2021 года Национальный совет по телевидению и радиовещанию в пятый раз провел проверку телеканала "Интер" из-за показа фильмов с участием лиц, создающих угрозу национальной безопасности Украины. Телеканал с 31 августа по 12 сентября транслировал в эфире 9 таких кинематографических произведений.

    Реклама на dsnews.ua