• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Карпачева ответила Ефремову про синяки Тимошенко

Карпачева еще раз подтвердила, что видела синяки на теле Тимошенко, а предложение идти на выборы получала только от Партии регионов
Реклама на dsnews.ua

Уполномоченный по правам человека Нина Карпачева еще раз подтвердила, что видела лично сегодня на теле экс-премьера Юлии Тимошенко синяки. В эфире "5 канала" по телефону она сообщила, что находится в Качановской колонии, буквально час назад закончилась ее встреча с Тимошенко.

Карпачева еще раз сказала, что видела синяки и гематомы на теле Тимошенко в правой части живота и на левой руке в области плеча и в локтя.

Кроме того, по словам Карпачевой, Тимошенко рассказала ей, как это происходило. "Это ужасно", - сказала Карпачева.

Также она рассказала, что хотела  встретиться с бывшей сокамерницей Тимошенко Юлией Абапловой. Но "все было сделано так, чтобы я с ней не встретилась", - отметила Карпачева.

Отвечая на вопрос по поводу заявления лидера фракции Партии регионов Александра Ефремова о том, что он не верит Карпачевой и не исключает, что она зарабатывает место в списках оппозиции, Нина Карпачева сказала: "Мой комментарий по поводу Тимошенко абсолюто логичный для омбудсмена. Я выполняла свою миссию в соответствии с присягой. А получила я предложение именно от Партии регионов идти на выборы, предложений от других партий у меня нет".

Следите за основными новостями на ДеПо в Facebook и вКонтакте

    Реклама на dsnews.ua