• USD 39.8
  • EUR 42.3
  • GBP 49
Спецпроекты

Кинопремьеры недели (15-21 марта 2012)

На этой неделе стартует документальный фильм "Кличко" о братьях-чемпионах, а также можно посмотреть мультфильм "Лоракс" и две комедии "Белоснежка: Мес
Реклама на dsnews.ua
На этой неделе в украинском кинопрокате стартует документальный фильм "Кличко" о чемпионах по боксу в супертяжелом весе - братьях Кличко. Кроме того, с 15 марта можно будет посмотреть мультфильм "Лоракс", а также две комедии "Белоснежка: Месть гномов" и "Тот ещё Карлосон!" с КВКщиком Михаилом Галустяном в роли мужчины в самом расцвете сил.

Кличко (Klitschko)

Жанр: биографический, документальный, спорт

Режиссер: Себастьян Денхардт

В ролях: Виталий Кличко, Владимир Кличко

Возрастные ограничения: нет

Сюжет: Это картина о жизни украинских боксеров, материалы для которой собирались в течение двух лет. По словам самих спортсменов, это "материалы из разных уголков планеты, тех мест, которые очень важны для нас". География съемок, которые начались еще в 2008 году, большая - от Украины и Казахстана, до США. В фильм вошли интервью с братьями, их родными и друзьями, коллегами и единомышленниками, уникальные кадры из домашнего архива.

Реклама на dsnews.ua
Трейлер

: Кличко

Лоракс 3D (Dr. Seuss" The Lorax)

Жанр: анимация, семейный, фэнтэзи

Режиссеры: Крис Рено, Кайл Балда

В ролях: Зак Эфрон, Эд Хелмс, Дэнни ДеВито

Возрастные ограничения: нет

Сюжет: Очень давно, когда природа только начала свое существование, среди деревьев, трав и цветов нашел свой дом Лоракс, звёрек, похожий на большую волосатую фисташку. Он обеспечивал гармонию и спокойствие в безграничных лесах. Это продолжалось целую вечность, пока человечество не переступило черту, загрязняя природу. Но Лоракс не тот, с кем может соперничать научный прогресс.

Трейлер

: Лоракс

Тот ещё Карлосон!

Жанр: комедия, семейный, фэнтэзи

Режисер: Джо Корниш

В ролях: Джон Бойега, Джоди Уиттакер, Ник Фрост, Алекс Эсмейл, Люк Тредэвей, Джамейн Хантер

Возрастные ограничения: 14 лет

Сюжет: Интерпретация всеми любимой истории о человеке с пропеллером, который живет на крыше и любит шалить. Квнщик Михаил Галустян, исполняющий главную роль пропеллер где-то потерял, зато оттопырил уши, чем обозначил свою принадлежность к народу Метриков - пухлых большеухих летающих человечков небольшого роста. Миссия Метриков - помогать ребятишкам, которым взрослые, скорее, создают проблемы, нежели решают их... Кстати сказать, роли жуликов, которые в оригинале "творят всякие злодеяния на крыше", исполнили Гоша Куценко и Александр Олешко.

Трейлер:

Тот ещё Карлосон!

Белоснежка: Месть гномов (Mirror Mirror)

Жанр: комедия, приключения, фэнтэзи

Режисер: Тарсем Сингх

В ролях: Джулия Робертс, Лили Коллинз, Арми Хаммер, Натан Лейн, Шон Бин

Возрастные ограничения: 16 лет

Сюжет: Злая Королева, мечтающая выйти замуж за красивого и богатого Принца, чтобы решить свои финансовые проблемы, хитростью выдворяет из дворца свою падчерицу Белоснежку и берет власть в свои руки. Но милая девушка не погибла в темном дремучем лесу, а связалась с бандой гномов-разбойников. Более того, она стала атаманшей в этом отряде карликов и уже готова отомстить злодейке.

Трейлер

: Белоснежка: Месть гномов

Источник: CherryLady

    Реклама на dsnews.ua