• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Кинопремьеры недели (16-22 февраля)

В киноменю недели - только романтические комедии и драмы
Реклама на dsnews.ua
В первые выходные после Дня всех влюблённых, естественно, ни ужасов ни триллеров ждать не приходится. В киноменю лишь романтические комедии и драмы.

С сегодняшнего дня, 16 февраля, в украинском кинопрокате появятся три романтические комедии: "Сначала любовь, потом свадьба" с Мэнди Мур и Келланом Латсом, "Шпион против шпиона" с Риз Уизерспун, Томом Харди и Крисом Пайном и "Клятва" с Чаннингом Татум и Рейчел МакАдамс. Для любителей более сложных сюжетных линий кинопрокатчики подготовили драмы "Мартовские иды" с Райаном Гослингом и "Прислуга" с Эммой Стоун.

Сначала любовь, потом свадьба (Love, Wedding, Marriage)

Жанр: комедия

Режиссер: Дермот Малруни

В ролях: Мэнди Мур, Келлан Латс, Джеймс Бролин, Джейн Сеймур

Возрастные ограничения: 14 лет

Реклама на dsnews.ua

Сюжет: Эва Далтон - успешный брачный агент, чья философия брака основывается на 30-ти летнем браке ее родителей, однако внезапно родители подают на развод, и это переворачивает мир Эвы. Вместе с сестрой они решают во чтобы то ни стало предотвратить развод родителей.

Трейлер

: Сначала любовь, потом свадьба

Значит, война (This Means War)

Жанр: комедия, романтика

Режисер: Джозеф МакДжинти Найкол

В ролях: Том Харди, Крис Пайн, Риз Уизерспун, Тиль Швайгер

Возрастные ограничения: 16 лет

Сюжет: Сюжетная линия стара как свет - два друга влюбляются в одну и ту же девушку и ни один не желает уступать. Но есть всё же один нюанс: оба друга служат в разведывательных органах, проще говоря, шпионы. И теперь они готовы применить все свои знания и навыки в войне за сердце красотки.

Трейлер:

Значит, война

Клятва (The Vow)

Жанр: комедия, романтика

Режисер: Джо Корниш

В ролях: Джон Бойега, Джоди Уиттакер, Ник Фрост, Алекс Эсмейл, Люк Тредэвей, Джамейн Хантер

Возрастные ограничения: 14 лет

Сюжет: Пейдж и Лео - молоды, влюблены и уже женаты. В один зимний вечер они попадают в серьёзную аварию и Пейдж теряет память и не может вспомнить Лео. Теперь он хочет сделать всё возможное, чтобы возродить любовь, и сделать так, чтобы она, как и прежде, крепко держала его за руку, чтобы была счастлива. Удастся ли ему снова влюбить в себя свою же жену? Фильм основан на реальных событиях.

Трейлер

: Клятва

Прислуга (The Help)

Жанр: драма

Режисер: Тейт Тейлор

В ролях: Эмма Стоун, Виола Дэвис, Брайс Даллас Ховард, Джессика Честейн, Майк Фогель, Сисси Спэйсек

Возрастные ограничения: 14 лет

Сюжет: Американский Юг, на дворе 1960-е годы. Скитер только-только закончила университет и возвращается домой, в сонный городок Джексон, где никогда ничего не происходит. Она мечтает стать писательницей, вырваться в большой мир. Мудрая Эйбилин на тридцать лет старше Скитер, она прислуживает в домах белых всю свою жизнь, вынянчила семнадцать детей и давно уже ничего не ждет от жизни, ибо сердце ее разбито после смерти единственного сына. Минни - самая лучшая повариха во всем Джексоне, а еще она самая дерзкая служанка в городе. На одном месте Минни никогда подолгу не задерживается. Двух черных служанок и белую неопытную девушку объединяет одно - обостренное чувство справедливости и желание хоть как-то изменить порядок вещей. Смогут ли эти трое противостоять целому миру?

Трейлер

: Прислуга

Мартовские иды (The ides of march)

Жанр: драма

Режисер: Джордж Клуни

В ролях: Райан Гослинг, Джордж Клуни, Филип Сеймур Хоффман, Пол Джаматти, Мариса Томей, Джеффри Райт, Эван Рэйчел Вуд, Макс Мингелла

Возрастные ограничения: 16 лет

Сюжет: Молодой директор по связям с общественностью кандидата в президенты применяет во время избирательной компании метод "подстав" и другие нечистые методы конкурентной борьбы за главное кресло страны.

Трейлер:

Мартовские иды

Источник: CherryLady

    Реклама на dsnews.ua