• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Кинопремьеры недели (17 - 24 мая)

На экраны выходит комедия "Чего ждать, когда ждешь ребенка", экранизация книги Бегбедера "Любовь живет три года", комедия с Сашей Бароном Коэном "Дик
Реклама на dsnews.ua
Сегодня, 17 мая, в украинский кинопрокат выходят пять новых фильмов и два мультфильма.

На этой неделе больше всего повезло любителям комедий. Так, на киноэкраны выходит романтическая комедия с Камерон Диаз и Дженнифер Лопес "Чего ждать, когда ждешь ребенка", экранизация книги Фредерика Бегбедера "Любовь живет три года" (режиссером картины выступил сам Бегбедер), комедия с эпатажным Сашей Бароном Коэном "Диктатор" и фильм с незатейливым, но забавным сюжетом "Свадебный разгром".

Тем, кто любит душещипательные истории, рекомендуем посмотреть мелодраму "Счастливчик". Детям же наверняка придется по вкусу мультфильмы "Двигай время" и "Тарбозавр".
 

Чего ждать, когда ждешь ребенка (What to Expect When You're Expecting)

Жанр: комедия, мелодрама

Режиссер: Кирк Джонс

В ролях: Камерон Диаз, Элизабет Бенкс, Дженнифер Лопез, Деннис Куэйд, Родриго Санторо, Томас Леннон

Реклама на dsnews.ua

Возрастные ограничения: 16 лет

Сюжет: Фильм расскажет историю пяти пар, которым предстоят все радости процесса ожидания и рождения ребенка. Главная героиня 42-летняя адептка системы похудания по Джиллиан Майклз, которая ведет собственное шоу по сбросу веса и фитнесу. По сюжету героиня выясняет, что, несмотря на возраст, она ждет ребенка.

Трейлер

: Чего ждать, когда ждешь ребенка

Любовь живет три года (L'amour dure trois ans)

Жанр: комедия

Режиссер: Фредерик Бегбедер

В ролях: Гаспар Пруст, Луиза Бургуан, Джои Старр, Джонатан Ламберт

Возрастные ограничения: 16 лет

Сюжет: Главный герой - журналист Марк Марронье, пишущий светскую хронику. Он уверен, что любовь живёт три года: сначала люди страстно любят друг друга, потом нежно и по-дружески, а потом им становится скучно. Причины таких взглядов кроются в том, что сам Марк никогда не любил больше трёх лет...

Трейлер

: Любовь живет три года

Диктатор (The Dictator)

Жанр: комедия

Режиссер: Ларри Чарльз

В ролях: Саша Барон Коэн, Анна Фэрис, Бен Кингсли, Джон С. Рейлли, Меган Фокс, Аасиф Мандви

Возрастные ограничения: 16 лет

Сюжет: Сюжет комедии завязывается вокруг эгоцентричного и глуповатого диктатора из вымышленной ближневосточной страны Вадья и его визита в Соединенные Штаты. Имея в своём распоряжении несметные богатства и власть, построенную на страхе, генерал Аладин привык управлять своей страной исключительно при помощи оружия и террора, не считаясь с порядками, установленными в остальном мире.

Естественно, такая политика вызвала недовольство демократической Америки и многих европейских стран, лидеры которых потребовали немедленной отставки генерала Аладина. Впрочем, тот ни в какую отставку уходить не намерен, и вместо этого решает попытаться уладить конфликт во время своего визита в США, но так увлекается чужой культурой, что напрочь забывает о своей первоначальной цели. В фильме также есть отсылки на бывшего ливийского лидера Муаммара Каддафи и его политического визита в США в сопровождении элитного подразделения телохранителей, все из которых были женщинами.

Трейлер

: Диктатор (The Dictator)

Свадебный разгром (A Few Best Men)

Жанр: комедия

Режиссер: Стефан Эллиотт

В ролях: Ксавье Самюэль, Крис Маршалл, Кевин Бишоп, Тим Драксл

Возрастные ограничения: 16 лет

Сюжет: Трое оторванных балбесов летят в Австралию праздновать свадьбу лучшего друга. Как празднуют свадьбу в Австралии? Масштабнее, чем новый год! Шикарная церемония, море алкоголя и тройка верных друзей, решивших оторваться на полную катушку. Сможет ли настоящая любовь пережить эти испытания?

Трейлер:

Свадебный разгром (A Few Best Men)

Счастливчик (The Lucky One)

Жанр:мелодрама

Режиссер: Скотт Хикс

В ролях: Зак Эфрон, Тейлор Шиллинг, Блайт Даннер и другие

Возрастные ограничения: 14 лет

Сюжет: Морской пехотинец Логан Тибо сумел остаться в живых после трех военных миссий в Ираке. Своим талисманом он считает фото, которое всегда носит с собой - на нем совершенно незнакомая ему женщина. После возвращения на родину Тибо решает разыскать ее, чтобы понять это его суеверие, или все же судьба.

Трейлер

: Счастливчик

Тарбозавр 3D (Jeombaki: Hanbandoeui Gongryong 3D)

Жанр:анимация, приключения

Режиссер: Сань-хо Хань

В ролях: Зак Эфрон, Тейлор Шиллинг, Блайт Даннер и другие

Возрастные ограничения: нет

Сюжет: 70 миллионов лет назад динозавры владели миром. В бескрайних лесах обитало бесчисленное множество разновидностей этих удивительных животных. Самый молодой из семьи Тарбозавров, игривый и любопытный малыш по имени Пятнистый, с нетерпением ждет, когда же старшие собратья возьмут его на охоту, чтобы преподать первые уроки взрослой жизни. Но когда наступает этот долгожданный день, на стадо тарбозавров нападает жуткий тираннозавр Одноглазый.

Потерявшись, Пятнистый встречается с другим динозавриком, отбившимся от родных, - Синеглазкой. Отныне малышам предстоит вместе сражаться за жизнь. Впереди друзей ждут долгие годы, наполненные любовью, страхом, печалью и радостью, счастьем и надеждой.

Трейлер:

Тарбозавр 3D

Двигай время (Los ilusionautas)

Жанр: мультфильм

Режиссер: Эдуардо Шульдт

Возрастные ограничения: нет

Сюжет: Невероятные события потрясают Францию. Все герои знаменитых романов Жюля Верна ожили и, сами того не ведая, несут хаос и разрушения. А всё потому, что новый президент Франции и министр культуры задумали внести в романы великого писателя правки и перепутали там всё. Спасти ситуацию может лишь команда из 4-х одарённых детей, которые отправлены в прошлое, чтобы вернуть все истории в прежнее русло и поместить героев Жюля Верна обратно на страницы книг.

Трейлер

: Двигай время

По материалам CherryLady
 
    Реклама на dsnews.ua