• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Колесников потратит еще 8 миллионов на рекламу Евро-2012 в изданиях Ложкина и Ахметова

Всего в 2011 году из Госбюджета выделено уже 94,51 млн. грн. на рекламно-информационные мероприятия под Евро-2012
Реклама на dsnews.ua

ГП "Центр коммуникаций "Украина-Вселенная" 9 ноября по результатам тендера заключило соглашение с ООО "ТД "Дельта-Инвест" на проведение рекламной кампании в СМИ, радио и интернет-СМИ о подготовке и проведении в Украине Евро-2012. Стоимость сделки составила 8,15 млн. грн. Реклама должна быть размещена в октябре-декабре 2011 года. Об этом сообщают "Наші гроші" со ссылкой на "Вестник государственных закупок".

Фирма-победитель, которая контролируется вице-президентом "Украинского медиа холдинга" Валентином Резниченко, должна обеспечить размещение рекламы в наиболее рейтинговых печатных СМИ. К таким в конкурсной документации отнесены газета "Сегодня" из группы Рината Ахметова и издания УМХ - "Теленеделя", "Комсомольская правда", "Корреспондент", "Форбс", "Фокус", "Аргументы и факты", "Телескоп" и другие.

Также будут размещены рекламные баннеры в интернет-изданиях segodnya.ua, bigmir.net и korrespondent.net и рекламные аудио-ролики на неопределенных радиостанциях.

С учетом данной закупки, ГП "Центр коммуникаций "Украина-Вселенная", которое контролируется Нацагентством по вопросам Евро-2012 вице-премьера Бориса Колесникова, в этом году заключило соглашения на рекламно-информационные мероприятия на общую сумму 94,51 млн. грн.

    Реклама на dsnews.ua